•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как уже говорилось, хозяин 2021 года - Белый Металлический Бык, поэтому и цвета выбираем соответствующие. Все оттенки серого, голубого, бежевого, а также серебристый, белый и пастельные цвета - все они спокойные и светлые, и легко сочетаются между собой.
Кстати, астрологи советуют надевать одежду определенных оттенков в зависимости от того, о чем вы мечтаете в наступающем году. Но и тут нужно помнить о предпочтениях животного-символа. Так, если ждете роста доходов, выбирайте белый наряд. Важнее любовь? - остановитесь на светло-сером платье. И главное, никаких "хищных" принтов, Быку это точно не понравится. Что поделать, придется приберечь леопардовое мини до другого раза. А также не стоит использовать в своем образе и красный цвет, он как известно тоже не по вкусу символу нового года.
Говорят, что тех, кто сможет угодить символу году в новогоднюю ночь, весь год будет сопровождать финансовая удача
🖼

Ответы
Ва
Василий

К новогоднему застолью надену сталистый костюмчик и кипельно белую рубашку. Думаю пойдет.

Ва
Василий

А вы есть на ок?

Ва
Василий

Под каким именем?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

зачем хотите мне показаться в костюме?

Александр

Ага.Чистое недеть и белые тапки.К удаче.

Иса Джи

Супер