Sp
Spletnic

Вам нравится просаживать тысячные купюры,на лева и на право?

Ответы
Юлия Зимирёва

о, да! очень нравится!! только не всегда их хватает! а очень хотелось бы, чтоб тысячные купюры никогда не заканчивались!!!

Ольга Розанова

нет. С деньгами, как и со всем остальным нужно иметь мудрость в обращении, а то не миновать проблем

Дима Лиходей

у нас тысячные купюры используют банки,для расчетов между собой,у населения их практически нет!

Валентин Птащенко

:? я этим не занимаюсь мое дело заработать пусть потратить у жены голова болит 😄

Флюза Давлетшина

конечно..а что подлаешь сли их уже девать некуда..не туалет же ими обкливать?

Ирина Дымова

Конечно приятное занятие шопинг))) Но не всегда это можно себе позволить.

Равиль Анисимов

не особо этим в основном жена занимается вот ей это точно нравится..

The Bestоло4Ь))))

эх если бы они у меня были эти тысячные купюры, то я б с радостью)

Ольга Медникова

просаживать нет,но мне нравится когда их много в кошельке....

Инна Епифаненкова

Да, налево - на радость близким, направо - на радость друзьям

Wild Wolf

да как то все равно... просаживать не люблю, трачу с умом все

Алида Сыздыкова

Эх скучно тут без меня. Даже деньги с умом тратить начали

Сергий Казанцев

Когда их есть у меня, то на(?)право - да, а на(?)лева(?) - не...

Михаил Л*

даже 5-ти тысячные,если они легко достались. Я не скряга

Ирина Воинова

С удовольствием бы просаживала,если бы у меня они были.

Екатерина Сухоцкая

деньги нужно тратить с удовольствием,, а не абы как )))

Валерий Грубенков

Нет, мне нравится просаживать пятитысячные купюры

Марина Павлова

нет, к расходам отношусь творчески, но не бездумно

Aleks Fonrims

на лева мне нравится просаживать 5тысячныекупюры

Ксения Коротаева

нет... экономная... да их не так уж и много...

Татьяна Рыжикова

НЕТ. Я ЗНАЮ КАКИМ ГОРБОМ Я ИХ ЗАРАБАТЫВАЮ