Ан
Анастасия

Боишься грозы?..

Ответы
Владимир Николаевич

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.

С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной и шум нагорный -
Все вторит весело громам.

Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.

Сергей Богатов

Расскажу случай.Шли с сыном через поле,он еще маленький был.Гром,гроза,молнии,схватил на руки и навстречу нам попадается мужчина с женщиной и с девочкой на руках.Как поравнялись,шарахнул гром с молнией.А мужчина сказал-"Дети,не бойтесь.Мы сами боимся".

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Владимир Авраменко

да боюсь один раз попал в сильную грозу вертикальные молнии били часто бардачно и не так далеко от меня вжался в землю как будто она смогла бы спасти ну все думаю найдут меня тут скрюченым обугленым пронесло но молний боюсь

Александр Абрамов

Когда далеко, то все равно. А если молния рядом с тобой бьет в дерево или столб, понимаешь, какая это огромная энергия. Осознаешь, что ты пушинка в этом мире. Ощущения неприятные.

Ирина Ани

Опасаюсь только, когда приходится идти в ней в лесу или по открытой местности, даже мобильник приходиться отключать и скользко очень, а под деревом стоять нельзя.

Влад Чепкасов

нет. если знаете, как себя вести - не страшно. например, если гроза вас застала на возвышенном месте - бегите оттуда, а если сидите в машине - вы в безопасности

Vik Vikov

Лживой книжной премудрости лучше бежать.

Лучше с милой всю жизнь на лужайке лежать.

До того как судьба твои кости иссушит -

Лучше чашу без устали осушать!

Роза Хазеева

Дома - нет. В открытом поле страшно, спрятаться негде, беспрерывные молнии, страшный грохот, ливень как из ведра, пришлось драпать до ближайшего укрытия.

Алла Серикова

В 1972 в Москве грохотало все лето . Жара и расскатистые грозы ,синее небо ,молнии делили небо Москвы на две половинки .страшновато было .

Аленка Булина

Нет, она мне очень нравится:-) хоть и было парочка неприятных случаев, связанных с грозой, но от этого меньше нравиться не стала:-)

Елена Веселова

А зачем её бояться? Изображать испуганную и нуждающуюся в защите? Так мне не перед кем, да и выросла уже из детского возраста...

Маргарита Давыдова

Конечно, однажды с маленьким сыном попали в такую, что вода текла ручьями, молнии, сильный ветер, было очень страшно.

Георгий Рыбаков

Нет. Наоборот. Беру фотоаппарат, штатив, защиту от дождя, прыгаю в машину и лечу на мост или к ближайшей высотке.

Кирилл Чепрасов

только если при этом идет дождь а я нахожусь в лесу и в любой момент гроза может ебнуть по дереву а потом и меня

Стас Гусев

Не столько самой грозы, а причины ее вызывающей - молнии. Слишком много последствий ее воздействия видел. А вы?

Володя Иванов

Бывает страшновато,особенно на природе с ночевкой,попадали под страшный грохот грома и раската молнии!

Василиса Микулишна

люблю грозу в начале мая... когда весенний первый гром как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом... 😄

Александр Бойцов

ну если в горах верхом на громоотводе или хотя бы под высоким одиноким деревом, то конечно опасаюсь...

Ce
Cerpai

Технику безопасности соблюдайте, что б ваши близкие не горевали. А вы даже ничего не успеете ощутить.