Ан
Анастасия

Боишься грозы?..

Ответы · страница 4
Сергей Алексеев

нет, в грозу хочется прижимать к себе красавицу которая её боится...

Екатерина Ketrina

Нет, наоборот очень люблю. Особенно, когда на даче дома под пледом))

Игорь Чумаков

да, особенно когда с девушкой, сразу же хочется под одеяло залезть

Галина Рубина

Раньше не боялась,а когда шарахнуло совсем рядом,стала бояться(((

Светлана Вахтель

смотря какой, если очень сильная, то да, недавно стала опасаться

Николай Касьянов

Очень боюсь,Особенно во сне,Когда спишь и к тебе черти приходят!

Евгений Колесников

Да в грозу прячусь под одеяло, желательно с двумя девушками...)))))

Сергей Коротич

Предпочитаю во время грозы находится в каком либо помещении ....

Света Желанная

НЕТ_ у нас она была в феврале- были вшоке- от природного явления

Rinat Bekesov

А чё его бояться!?! Погремит и пройдёт... Надо молнии опасаться)))

Николай Чугунов

У нас на Камчатке гроза редко случается. Поэтому еще не боюсь.

Mi
Misha35450

Нет не боюсь.У нас не бывает такой грозы которую можно боятся.

Мaрия Стрeльцовa

нет. я ее люблю... и в начале мая и всегда когда она приходит. 🙂

Виктор Бабихин

У меня деда молнией убило , а в одну семью дважды не попадает .

Леонид Шагланов

конечно, особенно на рыбалке. У меня удилище из углепластика.

Виктор Ш.

Только дурак ничего не боится.А молния до сих пор необуздана.

Ольга Сашкина

нет, но среди открытого поля не хотелось бы оказаться в грозу

Ли
Лина

Есть такое ...Стараюсь быть в это время дома и закрываю окна . )

Анатолий Мохнар

В детстве боялся, жил в селе и часто после грозы дома горели...

Эр
Эрика

На открытом пространстве - очень. В доме - восхищаюсь и люблю.

Эр
Эрика

Саша, это ты мне, что ли рассказываешь?

Ал
Алекс

Маленький лекбез на будущее))) Может пригодиться!!

Night Wind

это все давно знают))кто туризмом занимался хоть мал мал

Эр
Эрика

Саша, у нас в группе те, кто покорял многие вершины мира.

Ал
Алекс

Ну тогда я спокоен))))