Ка
Калипсо

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и м у д ак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Лаврентий Павлович Берия

Ответы
Феодор Гардемарин

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья

Ma
Mamyrgazy

Ингредиенты народа. Этим и мы богаты. Разнообразием. Боженька потом отсортирует . разберется, нечего торопить топить котят. Суд будет все равно потом, над всеми одновременно , после Светопредставления. Ух будет очерееедь! 👿

Солоха

Божежмой... Милая ..Что вы читаете на ночь??? Куды смотрят ваши друзья и родные??? Хотя Лавретия Палыча я понимаю..ой как понимаю...

Юрий Бойка

он и без этого добрейший человек столько невинных настрелял, отпи....... и посадпл хватит ему в аду с запасом

Надежда Трофимова(Марфина)

ну если это сволочь оскорбляет, то ст130 как раз на эту тему, и можно эту сволочь как-то пресечь этим.

Елена Кузьмичева

наверное, в России только расстрел и есть самая действенная мера воздействия, хотя .....

Леонид Писанов

а может самой стать женственной и нежной и сволочей тогда поменьше станет))

Елена Нуштаева

верное высказывание . так и хочется это сделать по отношению к некоторым

Gabriel' Per'e

можно устроить самосуд... вот только как решить, кто сволочь, а кто нет?

Ба
Бастинда

слов нет-столько сволочей развелось...место знаю где у них лежбище...

Тринадцатый

вот зря вы поминаете в суе, не ровен час вернется в другом обличии...

Sergey Patalaha

в мультике про масяню был клип про общество козлоа ок. посмотрите...

Шишенин Евгений

Умный был чувак.Нашёл лазейки и кончил 90 % сволочей и мудаков.

Володя Пену

Если по Лаврентию Павловичу!Населения по убавилось бы на2/3

Ка
Калипсо

а что поделать?! се ля ви

Володя Пену

Да уж!

Клавдия Щекланова

Жить не кому будет и так перестреляли с его помощью много.

Yulka-Bat

В нашей стране не исключено появление и такой статьи...:)

Yulka-Bat

В нашей стране не исключено появление и такой статьи...:)

Маргарита ****

на себя посмотрел бы .............кто он сволочь или ..............

Оксана Онучак

уж автор изречения себе в удовольствии не отказывал

Ка
Калипсо

угу

Сергей Ильин

не верю! был бы человек хороший - статья найдётся!