Stop Пиар Иван Пауэр

Как Вы относитесь к различным угрозам включая смешные ?

Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Бля, какие смешные угрозы?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну во первых не блякайте , щас к вам подъедут серьезные люди с моей стороны и немного вас вразумлят

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Давай, в Украину

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Отпра? Надорвался в попытках 🤣 Я из Украины.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы из мутных или адекватных ?

Andrey And

пох...пофиг🤷‍♂️

Andrey And

пару раз от гопов "пожелания" выслушивал ...хотя сами лежали🤷‍♂️

Stop Пиар Иван Пауэр

а что это означает как минимум из двух вариантов , первые поолм8

Stop Пиар Иван Пауэр

Пошли как всегда вперёд , а штабные их только в зад подталкивали . И это вообще не суд, это просто военная ситуация . И за чем тогда читать много книг , если на всё ложиться сверху . Эрих Мария Ремарк остался ещё одним неуслышанным поколением

Ludmila Drile

хлопаю глазками.

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему именно так делаете ? Трусиха ?

Ludmila Drile

вроде, нет. это я так дурочку включаю.😇👻

Ludmila Drile

конечно.💃🍫

Валерий Герасимов

По-разному...

Валерий Герасимов

Часто и смешно...

Валерий Герасимов

Как видишь - живой..

Stop Пиар Иван Пауэр

Смотри у меня . Сдохнешь без моего ведома то крупно пожалеешь о содеянном. О суициде вообще забудь недоумок . Просто посмотри вокруг

Валерий Герасимов

Не надо называть меня недоумком... Я совсем не глупее тебя

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , постараюсь так больше не делать . Я прекрасно понимаю что ты во много раз умнее меня , просто я одного не вижу , где результат того

Мудояр Яромуд

С иронией ))

Вера Гудкова

спокойно

Юля Z - V - O

никак

Stop Пиар Иван Пауэр

А никак это примерно как ? Типа вы слишком умная или вас промто6

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто нужно спасти из плена ?

Stop Пиар Иван Пауэр

а что тогда с вами нужно сделать ? может взять у вас интервью ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вам чисто подсказать ? Своими ещё не обзавелись ?