Андрей Смирнов ( Москва)

Почему девушка вроде как человек хороший. А лицом не нравиться. А те кто нравятся то фифы какие-то

Ответы
Елена Порчелли

У меня есть знакомый, все гнался на красивой оборткой, а в итоге нашёл красивая, стройная, как хозяйка ноль, ему теперь и домой идти не охота! При чем слышу такое уже не первый раз

Кохинор

Есть такое кино "ВЛЮБЛЕН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ" в этом фильме от начала и до конца всё чистая правда . Посмотри, может быть там и найдешь ответ на свой вопрос.

Га
Галина

Потому что вы цените красоту не души а оболочку. Не хорошая ,а удобная для вас. Когда вы полюбите душу, то она и на лицо покажется вам красивой.

Андрей Смирнов ( Москва)

Если не душа то и ФИФА подошла бы

Га
Галина

Выбор за вами

Натэлла Закирова

А вы её в спа -салон сводите и не узнаете .только это вам обернётся вашей зарплатой месячной,поэтому они и красивы ,что тут не понятного то.

Александр :)

Потому, что жэнсчины которым от природы досталась красивая внешность, считают это своей заслугой.

Татьяна *

К лицу очень быстро привыкаешь. И к красивому тоже. И уже не замечаешь этой красоты

Анатолий Макаров

пообщайся несколько раз, мне моя любовница вначале не понравилась а потом хорошо

Ма
Марина

Мне с мужчинами так же...если нравится то высокомерен и с запросами

Андрей Смирнов ( Москва)

У красивых самооценка выше

Ма
Марина

Так же и у женщин

Анна

Красивая=фифа потому что считают, что за красоту им все должны

Милота))

нравится..не нравится...а почаще взглядывай и понравится..)))

К сожалению, у нас такая же фигня с мужчинами. Такова жизнь

Андрей Смирнов ( Москва)

а так это специально. либо то либо это

И ничего не поделаешь

Ба
Балагурушка

Вот бывает Андрюшка нравится, а бывает не нравиться.....)))

Просто Осень

Так и про мужчин так же можно сказать,вот почему?

Евгения

Долго будете выбирать, останетесь в одиночестве

Юл
Юлия

Тебе девушка зачем? Любоваться или общаться?

Андрей Смирнов ( Москва)

Любоваться с общением

Юл
Юлия

Все и сразу... Тогда сложно тебе

Андрей Смирнов ( Москва)

Художник я

Василиса Евгеньевна

понятие красоты относительно и у всех свое)

Людмила Канивец

С лица воду не пить - помните, так говорят...

Андрей Смирнов ( Москва)

Пальцами и яйцами в соль не лазить

Alla Lala

то есть не дают на первом свидании? )))

Наталья

Из таких парадоксов вся жизнь, бля...

Татьяна Черненкова

Выбирайте к кому тянется Ваша душа)