Юлёнка)))))

Мужчина! Мужчи-и-и-и-ина... У Вас пресс вывалился...Сорвавшаяся с диеты девочка насмерть загрызла торт! Здоровый образ жизни - это про Вас???

Ответы · страница 5
Айнур Ахмеров

а
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

*юлия* Пот@пова

я больше на девочку похожа.) а хотела здор образ жизни поддерживать, но не получается)

Ольга Царик

нет.Я его не придерживаюсь.Достаточно того что я не злоупотребляю спиртным.И не курю.

Ирина

иногда,особенно зимой,меня пробивает посидеть на диете и вести здоровый оброз жизни

Марина *

не очень бывает нарушаю в смысле покушать ))) Да и спорт если нет желания не занимаюсь

Айнур Ахмеров

а
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ирина

Про торт-супер! А здоровый образ жизни- это про меня....я ем все. что хочу. и не толстею

Айнур Ахмеров

а
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

а

Лена

Да про меня, но сладкое люб и ем до обеда, ежедневно тренажер. Не ем жирное и жареное

Айнур Ахмеров

а
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Настя Царь

Я очень бы хотела вести здоровый образ жизни, но к сожалению у меня не получается((

Айнур Ахмеров

а
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

а

Павел Михайлов

Я вам посоветую ходить по утрам в клуб правильного питания компании Гербалайф!

Андрей Глебов

Какое здоровье в наше время. Так что, правда тортом можно обожраться до смерти?

Айнур Ахмеров

а
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Яськова Алена

я за любой кипишь,кроме голодовки.ни когда не сидела на диетах и не собираюсь.

Айнур Ахмеров

а
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Асау Бакы

😄 ..Не здоровый образ жизни , а жить, чтобы не смылом- только брюхо набивать ....