Валерий Пашков

Наступит ли такое время, когда неделя будет состоять из 2-х рабочих дней и 5-ти выходных, причём зарплатой все были бы довольны=))?

Ответы · страница 2
Елена Логиновских

Быстро все скучать начнут.

Валерий Пашков

скучать? Вам скучно выспаться на выходных и неспеша потратить зарплату?=))

Елена Логиновских

А мне нравится своя работа, общение. Вполне хватает 2 выходных и отпуска. А зарплаты всем и всегда не хватает, какой бы она не была.

Валерий Пашков

работайте без отпусков, сверхурочно, субботники устраивайте, зарплату перечисляйте в различные фонды! я уверен, что работа и общение Вам быстро разонравятся=))

Шепот

вам лишь бы не работать...

Шепот

кем?)))

Валерий Пашков

личным водителем, массажистом, охранником, выгульщиком домашним животных, грузчиком...кем угодно, но с достойной оплатой=))

Шепот

ты посмотри..на все согласен)

Шепот

😄

Шепот

спасибо)

Ирина Халенко

Боже,как будет скучно!

Валерий Пашков

кто не работает - тот ест=))

Валерий Пашков

хлеба и зрелищ... в студию!=))

Надежда Гаврилова

Ну и замашки у вас...

Валерий Пашков

эт не замашки - эт европейский развитой социализм с перспективой коммунизма=))

Ирина Отставнова Кочнева

Какой же Вы лодырь!

Валерий Пашков

да! я - такой! от работы кони дохнут=))

Индира Байгулова

это мечта дурака

Валерий Пашков

свою мечту в студию, плиз-з-з=))

Григорий Мещанинов

К счастью нет.

Григорий Мещанинов

Валера!Человек по своей натуре лентяй.И не дай БОГ придет такое время.Человек превратится в ужасное существо.

Валерий Пашков

эт время пришло, по крайней мере на украине

Валерий Пашков

все хотят европейской оплаты за свой труд, в противном случае - узаконенный грабёж своих соотечественников на Донбасе, потому что в своём городе - менты сразу поймают и посадят...=((

Irada Rustamova

Не надейтесь

Irada Rustamova

Думаю, те, кто без работы не могут жить. Неньги, ведь, еще не все

Irada Rustamova

Жизнь состоит из многих составляющих, и человек чувствует счастье или хотя бы удовлетворение, когда все находится в пропорциональном равновесии. Мне так кажется.

Валерий Пашков

у нас на востоке украины как раз всё это и чувствуется=((

Irada Rustamova

Я очень вам сочувствую и сопереживаю, мы тоже проходили Карабах. Верю, что это скоро закончится, хотя горе пройдет нескоро

Irada Rustamova

Время лечит. Желаю пережить вам этот тяжелый период с наименьшими потерями

Ника*

Нет конечно

Ника*

Ха ха)))) не... не хотю)))))

Валерий Пашков

а что крольчишки полюбляют больше всего?=))

Валерий Пашков

э-э-х Вы! я о морковке, а Вы... сдержаней надо быть, поскромнее...=))

Ника*

Ох ты! Где я и где скромность))) 😄

Ника*

Супер! Мне бы сегодня не помешал)))

Любовь Золотарева

Помечтайте!

Валерий Пашков

угу! эт нам и остаётся!=))

Камилла Ешанова

фантазер!

Камилла Ешанова

молодец, Вы мне нравитесь!

Камилла Ешанова

Мы уже встретились и общаемся.

Лю
Людмила

на пенсии

Валерий Пашков

эт ещё не скоро - хочется побыстрей!=))

Л Т

Скушно

Л Т

Так Вы уже не ребенок поди)))

Валерий Пашков

а я в детство впаду ради Вас=))

Л Т

Это уже к другому специалисту)))))

Валерий Пашков

ясно! как с хорошим логопедом познакомился - не ребёнок, как на приём - к другому специалисту! всегда так, обидно...=))

Л Т

Не переживайте, всех вылечат!)))

Дарья Евтушенко

Хочу

Валерий Пашков

школ много, с одной выпрут - в другую примут=))

Галина Стамикова

Нет.

Валерий Пашков

все так говорят, а сами с инсультами падают, не выполнив норму=((

Галина Стамикова

У нас дочь медик поди не даст пасть...

Валерий Пашков

есть такие дочери и зятья, что помогают пасть...=((

Галина Стамикова

Вернёмся к позитиву! С наступающим!!! Успехов и удачи в новом году!!!

Валерий Пашков

взаимно, но я от зятя подарков не беру!=))