Dimitri Pawlodarski

Кто пабедит,киев или Дамбас?

Ответы
Марина Байкова

В таких войнах победителей не бывает... 😞

Dimitri Pawlodarski

Ошибаешся,очень даже бывают.веть от пабеды зависит сутьба народа Новаросии.

Марина Байкова

В Гражданских войнах есть только проигравшие...

Галина

Никто , а восстанавливать потом России

Dimitri Pawlodarski

Ну что никто я самниваюсь!А Россия конечно поможет!а кто поможет если нерасия!?америка тока рушить умеет!

Владимир Панов

Дамбас вряд-ли а вот ДОНБАСС - ПОБЕДИТ!

Владимир Панов

ура!

Надежда

Попробуйте писать без ошибок...

Dimitri Pawlodarski

Даже пробывать небуду патамучто я не на кантрольной. Я на етом сайте недля таво чтоб в граматике саривнаватсясаривнаватся!тут главное чтоб вапрос был панятен.я непрасил праверить маё правописание.

Dimitri Pawlodarski

Чё тебе панятна.ох как я нелюблю людей каторые ищат ошибки у ростороних людей!ты лучше в себе пакапайся и там ошибки поищи.я уверен там их немало!

Надежда

Вас никто и не просит любить...

Dimitri Pawlodarski

Тётя прашу тебя незасаряй эфир!слишком умная аж ташнить наченает!

Ирина

разум. я надеюсь

Ирина

ну явно не на стороне разжигателей войне и скорее бы он победил

Dimitri Pawlodarski

Я думаю,как он может победить если он у одной стороны напроч отсутствует!

Ирина

да к сожалению вы правы, я из России и очень надеюсь, что войны не будет

Dimitri Pawlodarski

Я из германии и тоже очень на ето надеюсь!

Александр Метелёв

победит разум

Dimitri Pawlodarski

Ну тагда кто разумней,киев или домбас?

Надежда Новоженина

они проиграют

Надежда Новоженина

Киев проиграет, а Донбас тоже не выиграет. С ума посходили. Массовое сумасшествие под дудку америкосов.

Юлия Коган

Домбай

Наталья Шишлянникова

донбас

Aliya Kazbekova

Сила

Dimitri Pawlodarski

А сила на чьей стороне повашему?

Aliya Kazbekova

Сила в правде.Надеюсь,здравый смысл победит.В данной ситуации он на стороне Донбасса:на его земле идет война,к ним пришли с агрессией.