Пан Квинто

кто пользовался услугой, 3D принтер...? или кто видел его в применении?

Ответы
Павел Семерунный

Интересная машинка, насколько знаю в питере есть фирма занимающаяся изготовлением макетов, для студентов. В инете есть инфа. Ни разу сам не видел

Пан Квинто

спасибо... гляну сейчас....

Алекс Фор Ии

видил по теле ку в реале нет есть человек говорил что не очень всё гладко но если узнаеш дай знать кто и где буду обязан

Пан Квинто

я уже и нэте посмотрел про него все... здесь уже неделю слушаю... думаю нужен он или нет пока...

Алекс Фор Ии

пока если что я скажу самому интересно

Maria Worth

)..только биопринтером...прикладываешь пальчики и сканируешь...в 3д выходит ответ....Я бывшая полицейская.

Аleksey كييف

Они уже есть в продаже, интересная игрушка, из жидкой пластмассы что угодно может сделать !

Мила Колосова

На "западе" это давно РЕАЛЬНОСТЬ - т.наз. НАНОТЕХНОЛОГИИ - ч-з ассемблеры высокого уровня:)))

Пан Квинто

до нас жаль не скоро еще дойдут...

Мила Колосова

50 лет!!!

Пан Квинто

думал уже над этим. 10лет примерно....

Мила Колосова

Есть соответствующая ЛИТЕРАТУРА... в вузах ведутся СПЕЦКУРСЫ... Лично держала в руках НЕВЕСОМЫЙ ЗОНТИК :)))

Пан Квинто

распечатаный?

Мила Колосова

ДА:)

Пан Квинто

невесомый потому что из пластика.... а он раскрывался?

Урфин Джюс

нет но говорят что тт и калашник из пластика можно сварганить - машину в натурку

Свиристелка

Красотищщщща!!!! Слышала о нём, ооооооч интересно, только дорого)))))))

Сергей Костин (Pit)

Только собираюсь купить, пока все деньги угрохал на 3D туалет.

Woldrews

Говорят НАСА на 3Д принтере напечатало двигатель ракеты.

Пан Квинто

не исключено... я читал "шевролет" авео. чуть ли не весь распечатан на нем...

Woldrews

Вот что не нравится зелёным -ториевый Кадилак -Cadillac WTF – первый автомобиль с ядерным двигателем Появился первый коцепт-кар, работающий на практически безотходном и экологичном ядерном топливе. По замыслу создателей, используемые материалы и техническая начинка автомобиля позволят владельцу не заботиться о ремонте своего «любимца» в течение 100 лет, и это при ежедневной эксплуатации!

Пан Квинто

умеют они заинтересовать покупателя... и в комфорте знают толк

Woldrews

Главное воздух не портит выхлопными газами, и кислород с воздуха не сжигает, и дом может энергией питать.

Пан Квинто

умеют...

Водитель _Half_ Дивана

а 5-ти или 3-х метровый не хочешь в баннер закутаться)))

Юрий Иванов

Дорогое удовольствие.. на картинке токо и видел

Виктор Темников

Да, они есть в продаже, и давно уже используются

Варвара Смирнова

только по зомбо-ящику его видела) крутая штука)

Алексей Рожок

лазерный принтер видел, 3d принтер не видел......

Юрий Генрих

не видел ибо их в России на раз два и обчелся

Софья Неманова

Не видела, не пользовалась, не привлекалась.

Mirdobra

не заморачивайтесь...подумайте о хорошем...

В. Г.

только слышал вещь хорошая перспективная

Андрей Волошин

Что от слышал про него, но больше ничего!

Марина Пригожева

что за иностранные слова,почему не знаю