Ехидна Таежная

Подругу(которая миниатюрнее меня)вечно пытаются исправить(худей)и ищут в ней недостатки....ко мне почему то претензий не предъявляют..А почему ?

Ответы
Ко
Котэ

не в миниатюрности дело..можно и при довольно скромных параметрах выглядеть безобразно.пропорциональность сложения играет здесь ключевую роль.

Ко
Котэ

не наглость..уверенность.

Ехидна Таежная

))это красиво наглость называют

Ко
Котэ

наглость граничит с хамством..то,что в ущерб другим..а уверенность в себе-очень важная и нужная вещь.

Ехидна Таежная

Это такида

Ко
Котэ

☝️вот!!!

Михайловна

тяга к человеку не зависит от фигуры... долдна быть в перву очередь ДУША... вот душа, одних отталкивает от себя, а других притягивает...😉 🌹

Ехидна Таежная

Может и так

Михайловна

не может! ...и именно так!!!😉

Ма
Машенька

Ваша подруга позволяет собой манипулировать,поэтому и говорить ей можно всё,что угодно...так поставила себя в общении.......а Вы видимо нет!

Ехидна Таежная

Умница вы моя )))а до нее не доходит.

Елена Данилова

Ну видимо весомая 😊😉 так припечатаешь, и столько недостатков найдешь, и столько советов дашь... что и не трогают😉

Ехидна Таежная

))))а прям верно.так и делаю..и молчат.))

Ехидна Таежная

)решила вообще уйти на покой)))а хрен тебе ..теперь они звонят и случайно на глаза попадаются )))

Александр Волков

Потому что ей завидуют, вот и выдумывают несуществующие недостатки. А она, поди. на них ведётся. Ведётся?

Тихая Мелодия

Можно быть и полной...но всё гармонично....значит в этом случае что-то не пропорционально.

Ехидна Таежная

хрен...а я ж ехидная

Тихая Мелодия

А таких любят))))

Ехидна Таежная

так резко в один момент бывшие активизировались

Тихая Мелодия

Стоит задуматься...почему....

Ехидна Таежная

даже бывший муж лестно однако.но мы пойдем дальше

Николай Ушаков

Тебя мнут! Ее лишь домогают! Спроси ее, скольким отказала? А ты многого о ней не знала!?

Ехидна Таежная

блииин ...тсссссссссс...в точку ответ

Николай Ушаков

Знавал таких я много лет!

Ехидна Таежная

а почему то так..

Николай Ушаков

Общителен,любезен был! Вино и водку с друзьями пил! Сегодня со мною случилась беда! Забыли друзья, в семье уважать перестали! Вот так и случатся с теми, когда пить они резко бросали!!

Александр Савич

А какие такие могут быть претензии к такой очаровашке, как мадам Грицацуева?!...😆

Ехидна Таежная

таки да )))

Lady Winter 🇷🇺

подруга ваша, видимо, мямля))) а вас поучать опасно.. можно и схлопотать.. верно?

Lady Winter 🇷🇺

ну и пускай... когда нибудь надоест..

Ехидна Таежная

Она не верит что есть мужчины дающие..ей попадаются только берущие.

Lady Winter 🇷🇺

серая мышь... к стилисту ее и в качалку...

Ехидна Таежная

)))ну переодела уже еее но уверенность свою не передашь)

Lady Winter 🇷🇺

уверенность появляется когда сила появится, своя, внешняя и внутренняя.. и сила и красота... так что вам ее только прикрывать придется.. пока что...

Раш

Потому, что вы можете посмеяться над собой и не напрягаетесь на этот счёт.

Ехидна Таежная

это верно)))я звязда

Раш

))

Виталий

когда перед лицом стоит кулак, особых претензий не находится )))

Ехидна Таежная

Да не дерусь я

Виталий

))) видимо комплекция у вас идеальная. Складок жира не имеете и улыбаетесь часто

Ехидна Таежная

)идеальная форма - шар..а смех и шутки оружие

Виталий

не всё меряется геометрическими фигурами, иногда музыкальными

Александр

У Вас , наверное, удар хорошо поставлен...Лучше, чем у подруги.

Ехидна Таежная

да не дерусь я)

Александр

Верю, верю, не надо только нервничать, спокойнее, спокойнее...

Cherry Cherry

Значит вы и так хорошо выглядите и худоба будет вам не к лицу

Ехидна Таежная

наверно так..

Татьяна Юрьевна

Наверное не даёте повода к таким советам и высказываниям.

Ехидна Таежная

Она словно выпрашивает

(*
(*_*)

Разговор о вас начнётся когда вы уйдёте 😆😆😆

Ехидна Таежная

)))а ей в глаза

(*
(*_*)

Она хоть знает что о ней говорят 😆😆

Кот Базилио

Только собаки на кости кидаются, а мы всё таки мужчины..))

Ехидна Таежная

)))))таки да

Юрий Портнов

или само совершенство..или ничего уже нельзя изменить

Юлия Пак

Какие могут быть претензии к мадам Грицацуевой? 😃

Ехидна Таежная

таки да ))) все руки тянут проверить дипломы

Юлия Пак

Лишь бы стулья не выбивали...

Ехидна Таежная

счас ...научена уже остапом

Владислав

Принимаешь ли ты сам себя,или нет,вероятная разница

Мышка@@@@@ Минск

ну табе попробуй шо скажи............)))))привет Натулик)))

Ехидна Таежная

А ко мне карлсон просится бывший тоже..и все кого пнула ..я в шоке...перестала нервничать..залегла в спящий режим..а они все и начали звпнить ..теперь думаю шо делать. Солить их шоли....

Александр Петров

я вообще то русский...

Ехидна Таежная

)адислокация мышшшки

Мышка@@@@@ Минск

а шо кроме как солить..всё остальное ужо лень????😂 😳

Ехидна Таежная

Слушай ..опять гарем чтоли..снова борщи носки нытье..четходостячкой