Станислава Левицкая

Неужели так деградирует наш народ,который слушает и аплодирует Бузовой,Шнуру,смотрит шоу Петросяна и Аншлаг??

Ответы

Деньги, ответ на ваш вопрос. Мы им платим за это деньги. Ходим на концерты, приглашаем на вечернки и делаем богатыми. Они себя удачно продают. Нравится или нет, неважно. Платим. Те, кому не платим, их и не видим.

Деньги деградируют нас. Общество без принципов.

Владимир Писарев

Да Бузова бездарь,Шнур музыкант от Бога,да много ненормативной лексики,это мне тоже не нравится.И в аншлаге есть замечательные артисты,например Воробей,шоу Петросяна никогда не воспринимал .

Armen Avanesov

Народ деградирует везде,вернее он всегда был не слишком высокого духовного уровня, какой то период Советской власти немного изменил положение в отдельной шестой части мира,но ненадолго!

Снежана

Увы.... Но, к счастью, это не весь народ. есть и те, кто любит достойную музыку и достойных исполнителей. Но таких всегда было меньшинство....

Сергей Субботний

значит народ деградирует... а Станислава Левицкая вся такая в белом, избежала общей тенденции. не деградирует. держится. похвально.

Станислава Левицкая

Я конечно люблю белую одежду,но и другие оттенки тоже..

Валерий Иванчик

именно так и деградируют...да ещё возводят в ранг кумиров таких прошмандовок как бузова и тошнотиков типа шнурова...

Светлана

В общей массе да... деградирует, будет ли дно, от которого когда-нибудь можно будет оттолкнуться...?

Галина

Ни для кого не новость ,что отстой ,но лучшего нет ничего .У МОЛОДЕЖИ НЕ ЛУЧШИЙ РЕПЕРТУАР ,

Сергей Антипин

дебилов порождает государство, они нужны для того, чтобы ими управлять

Маргарита Гракович

народ вынужден это смотреть ивырасиаитть на такип х ередачах

Борис Толстошеин

тогда наверное я и все кто меня окружает - не народ....

Станислава Левицкая

Вот и я видимо,не народ..

Борис Толстошеин

во....народа то становится все меньше и меньше....

Вячеслав Чалый

Представьте себе, что мир бардак, а все люди бляди

Вадим

Ошибаетесь во времени.Уже деградировал.

Alexsey

Ага, а ещё Дом-2, стандап, комеди клаб

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Однажды в России.

Епифания

Он давно уже деградировал. В 1917 году

Станислава Левицкая

Как прочту ваши комментарии,так смеюсь пол дня...

Константин

Ну вот Шнур тут лишний в ряде этом)))

Владимир Коваль

Шнур ещё нормально, но Бузова треш

Валентина Мезрина

уже деградировали. дальше некуда

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уже целый век как деградирует 🤣

Сергей Сергей Журавов

ну каждому свое.. слушайте ваше..