Stas Fox

Если сдохла крыса по имени Борис... Мир стал много чище.. на одну из крыс??

Ответы
Светлана Селезнева

Нельзя так обзывать людей, пусть земля ему будет пухом. Он просто был человеком со своими недостатками, а Вы святой? Может после Вашей смерти так будут говорить, как Вам?

Stas Fox

Если человек откровенно продался америкосам.. гранты... обнимания... поддержка фашистов украинских.. ПОДДЕРЖКА УБИЙЦ!... Это сволочь.. не надо из него делать ЧЕЛОВЕКА... ((( А гуманизм уместней бы был в Одессе..

Светлана Селезнева

И все равно, это его был выбор, мы же не знаем , что его побудило на эти поступки

Stas Fox

А что может побудить на подлость? Мотивы известны! Психологи всё давно разложили и разобрали!... А выбор предательства за деньги и значимость... Ну точно не оправдывает!!!

Светлана Селезнева

Предательство, не имеет оправданий

Stas Fox

Согласен...

Надежда Максимова

Мне запомнилось, как эффектная дама в скромной норковой шубке, роняя слезы, говорила: "Он все делал для нас". А мы и не сомневались

Stas Fox

100%!!!

Алёна Смородина

Это Вы так светло почтили память ?.... Тут в прессе промелькнуло, что это "большая потеря для всего народа"....

Stas Fox

Да... потеря... смешно было бы, если б его смерть не вредила России... Но! многие сегодня задумались!.. Как америкосы используют своих шестёрок и предателей

Алёна Смородина

Думаете задумались?.... Оченно сумлеваюсь....

Ма
Мария

это шедевр, если бы сдохло еще пару крыс, не только с именем Борис, то мир бы стал кристально чист ))))

Stas Fox

100%!!!!!)))

Галина

может быть эта крыса была чьим-то счастьем? значит, стало на одного больше несчастных...

Stas Fox

Женский удел? Любить подлецов?... Значит равновесие.. Новодворская сдохла - много стало несчастных?

Галина

У нее, думаю, тоже были свои фанаты, которых ее смерть огорчила! Наши мнения субъективны! Что для одних ересть - для других - благо...

Stas Fox

Она... как Немцов .. ненавистью к России.. ко всем нам брызгали.. есть фанаты!.. ВРАГИ НАШИ!!!

Галина

может быть, не к стране, а к правителям страны?!это две большие разницы!

Аг
Агата

завтра чего-то буудет...надеюсь их водометами сметут..будут мокрые крысы..

Stas Fox

))))))))))))))) Елена! А , Вы радикал!!!... УВАЖАЮ!!!

Аг
Агата

ради чего???Я не и знала..буду знать!!Короче я за свою прекрасную и великую Родину!Любой ценою!

Stas Fox

ГОРЖУСЬ ВАМИ!!!.. Я РЯДОМ!!!

Аг
Агата

:[Спасибки!

Stas Fox

)))))))))))

Наталья

нет!!!!!!!! это ужасно, что кто то на себя берет право кого то лишать жизни

Stas Fox

Да Вы новости посмотрите!! ТАМ ВИДНО КТО!!

Наталья

что видно? машину?

Stas Fox

2+2= ?

Наталья

не совсем поняла

Stas Fox

Всё на поверхности... КОМУ ВЫГОДНО?... грохнуть могли где угодно... Неееет... НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ!!! в предверии марша!! СМЕШНО!!! и грустно..

Наталья

это ужасно, если быть честным до конца!!!

Stas Fox

Мне не жаль предателя... Иуда сам выбрал путь.. пиндосы его и урыли

Екатерина Варнахина

Если Борис не был цивилизованной интеллигентной крысой, то да))))

Stas Fox

И в чём его цивилизованность?... Не в том что за гранды укрофашистов поддерживает?

Юлия

именно так..предатели должны исчезать показательно...

Stas Fox

ЮЛЯ!!!! 100%!!!!

Юлия

спасибо

Л.
Лариса .........

Бог ему судья....а нам лучше не плясать на костях...

Stas Fox

Собаке .. и т.д.... Он враг! он против нас.. и за деньги!

Л.
Лариса .........

я знаю

Елена Шацкая

Радуясь чужому горю, привлекаешь его в свой мир.

Stas Fox

Горе?.. Но он сам к нему шёл... я не горю радуюсь... ТОРЖЕСТВУ СПРАВЕДЛИВОСТИ... собаке... и т.д.

Галина Лазарева

я знала одного Бориса ,но боюсь ошибиться

Stas Fox

Немцов... не ошибётесь

+++Nataly +++

нет, потому что они сильно плодятся!

Stas Fox

Может остальных, их хозяева, тоже порешат?

+++Nataly +++

крысы, неотъемлемая часть нашего общества.

Stas Fox

Жаль , что так и есть(((

+++Nataly +++

увы.

Gata. Nargiz

скажем посмертное спасибо Борису.)))

Нина Бернадцкая

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ТВОЕЙ КРЫСЕ

Stas Fox

Да нееет... ему в другое место...

Нина Бернадцкая

ЭТО КУДА ?

Stas Fox

В ад... У Данте ... В каком кругу предатели были?... В САМОМ ПОСЛЕДНЕМ!!!

Нина Бернадцкая

ЭТО ТОЖЕ ВЫХОД

Татьяна Варакутина

это вы кого имеете ввиду?

Татьяна Варакутина

понимаешь, это две разные вещи

Stas Fox

НЕТ!... " ..умное лицо не признак ума.."... ему было плевать на народ... тока сам! тока для себя!.. тока за деньги и профит!..ДЕШЁВКА!.. И! не умный...((( его слили, а он и не заметил... ( а Вы не заметили , что Прохоров замолчал?... Почему?)

Татьяна Варакутина

наверное думает, что и с ним будет то же самое

Stas Fox

Я думаю он умнее..)))

Татьяна Варакутина

может быть

Елена Романова

Вы Немцова имеете в виду?

Stas Fox

Да...

Елена Романова

У меня к нему было индифферентное отношение,но человек застрелен-никто не имеет права прерывать так нелепо жизнь человека!!!Сочувствую его родным...

Тома Томина

это про Немцова?

Stas Fox

Да!!!

Валентина Присмотрова

Зачем вы так?

Валентина Присмотрова

Это уже в прошлом! И мы победили, на том и стоять будем!

Stas Fox

Потому и не жаль урода!.... их ещё осталось.. собчачку взять. например

Валентина Присмотрова

Вот пока в нас столько злости и будут такие "уроды".

Stas Fox

Так война!... И кого прощать?.. Тех кто нож в спину суёт?...

Валентина Присмотрова

Развоевался! Утихомирься уже! Есть кому порядок навести.

У!
Улыбка !!!

политика... 😎

Stas Fox

Мдааа.. Немцов- благодетель?

У!
Улыбка !!!

да нет.. мне фиолетово что его не стало. одним больше одним меньше.. покричат - перестанут..