Ядолов

Когда все девушки кажутся красивыми,это старость?

Ответы · страница 2
Квака Задавака

Скорее зрелость и мудрость..Именно в этом возрасте люди видят глубже...

Николаус

Нет, сопереживание молодежи,в детство не возвращаются,в него впадают!

Людмила Варивоцкая

🌈☀️💃Мы хуже сегодня.чем были.. Но мы лучше сегодня.чем будем!!!

Sergazy Malashee

а че это они кажутся? Они на самом деле все красивые. Каждая по-своему

Ир
Ирина

Это серьезная степень опьянения(практически-состояние-трупа!):)))))))))

Da
Danger

Это пьянство и алкоголизм..) через призму бутылки и Квазимодо сойдёт

Татьяна Черноморова

совсем не так просто Вы поняли что красота бывает у каждого но своя

Сергей Черкашин

скорей всего.или когда секса давно не было-ну это ближе к ответу..!

Сергей Черкашин

и это тоже но порой столько не выпить.. а выпьешь то уже не до нее...😁

Тамара Сергеева

Значит вы стали больше ценить красоту. мы стареем телом а не умом

Воскресение Христова

Видимо вкус разнообразный или девушки на одно лицо , как китайцы

Воскресение Христова

Ну сразу так , что водка то сразу, все в глазах плывет!?

Cветлана Буткевич

Нет, хотя у мужчин всё по другому. Может лучше спросить у мужчин?

Sergey Nilov

Не всегда, в молодости после бутылки водки тоже все красивые!))))

Мадам Алмазная

это ваш хороший вкус, из любой женщины можно сделать красотку

Александр Литвинов

Нет. Это озабоченность. Бывает и в подростковом возрасте.

Александр Аверин

Нет. Старость это когда начинает тянуть на более молодых

Ядолов

жена на 21 год моложе у меня

Анатолий

Зрелость, однозначно! И - оценка потерянного навсегда...)))

Слава Касьянов

Вполне подходящее заключение для определения старости.

Слава Касьянов

Это я сильно чувствую. Как бы напоследок еще разок почувствовать себя молодым, пусть даже и с исходом, но с ухмылкой от удовольствия.

Надежда Борисова

Женщины до преклонного возраста красавицы,и не спорьте

Надежда Борисова

Ну конечно,выдумали тоже водка,мужчинам и женщинам нравится противоположный пол вот и все в любом возрасте

Надежда Борисова

почему,не понимаю,ну если совсем старые, старые, старые

Тамара Соколова

Ну почему , сразу старость?! Красота и душевная бывает.,

Тамара Соколова

Ну, мы женщины, и без водки красивы☺️

Ядолов

Ну не скажи...далеко не все!

Веселая Я

нет,нет! Просто они в самом деле таковыми являются.🤣

Веселая Я

Нет,говорю же ,природа щедра,наделила нас красотой😁

Ядолов

Могилёв,и ещё где-то,подзабыл уж.

Веселая Я

Очень красивый город.Поражает чистота

Ядолов

У нас много белорусов живу,в 50е годы целыми деревнями переезжали к нам,да так и остались...поженились на местных,замуж повыходили...