Дайлова Надежда Гомель

Теряет ли свою женственность женщина в погонах?

Ответы · страница 7
Анастасия В

Нет, просто женщина должна оставаться женщиной, в погонах или в другой рабочей одежде.

Svetlana Abels

По-моему ничуть не теряет, правда некотрые особо слабые мужчины могут считать иначе. 🙂

Леонид Писанов

в униформе ещё больше фантазий вызывает - если разумеется ещё до погон не потеряла её)

Андрей Юрьевич Логинов

некоторым наоборот нравится. главное, чтобы погоны не оставались при снятии кителя 🙂

Евгений Frollik

нет я столько женщин и офицеров и сержантов и рядовых знаю) ничего у них не меняеться)

Oscar Izhakov

она теряет ее в любом случае ато превратится в бетон потом не помогут не какие пагоны

Джалил Мурадов

профессия всегда накладывает свои отпечатки-степень отпечатки зависит от характера

Mikhail Vaskovich

А причём здесь погоны. Для женственности необходимо только два фактора. Угадывайте.

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не теряет, лишь подчеркивает. Конечно, при условии, что она женщина, а не гибрид.

Александр Луньков

Настоящую женщину могут испортить только усы, борода и бицепсы, как у Шварнегера))))

Алекс Р)))

Если она является человеком тоесть имеет человеческие качества то конечно же нет.

Ольга Альбукова

женственность нельзя потерять, она или есть или нет))))) и не важно в погонах или нет

Да Взрослый

Нет. Ну НИ КА !! Голая, с пистолетом !! Это мне в молодости встретилось!! ВО Б Ы Л О !!!!!!!

Елена Белостоцкая

Если женщина умная, если она настоящая Женщина - то никогда и ни при каких условиях

Елена Логинова

нет конечно, когда снимает погоны дома, и переодевается в свой красивый халатик!

Владимир Павлов

Да как вам будет угодно. Погоны надел - ты солдат! Всё! Остальное второстепенно!...

Евгений Белов

смотря какая женщина...и как одета..может быть и очень привлекательно выглядеть..

Aleks Arts

женственность в женщине подчёркивает всё. А мужланке и платье, как корове седло.

Александр Ксенофонтов

КАКОЕ БЫ ВНЕШНЕЕ ОБЛИЧИЕ НЕ ПРИНИМАЛА ЖЕНЩИНА ЖЕНСТВЕННОСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ С НЕЙ.

Наталья Григорьева

Если женщина женственна, то она женственна всегда! Но не всем женщинам это дано.