𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если я, не хочу общаться в личке, добавлять в друзья, почему некоторые недомужчины отбитые на голову начинают изрыгать мат, оскорбления? Что с ними не так?

Ответы
Александр Макаров

Это потому что вы хорошенькая. А мы мужики собственники от природы, и если нам вдруг говорят, что мол "извини ты не в моём вкусе", некоторых это просто ставит в тупик. Как это так я же такой неотразимый и крутой, а мне тут вдруг какая то .......... ,не будем называть имена, вдруг показывает куда я должен идти. Вот и результат, сносит крышу, и приводит в бешенство. Отмороженные на всю голову, вы не обращайте на них внимание. Мы не все такие. Есть и вполне приличные ребята.

Александр Волков

Видите ли, пока через интернет нельзя будет получить по морде как при общении вживую за нефильтрованный базар, ну или, хотя бы, получить административный штраф за оскорбления, подобные скоты будут именно "изрыгать". Ведь далеко не каждый располагает ресурсами для вычисления и наказания хама бригадой добрых молодцев, обучающих правилам хорошего поведения в интернете живительными люлями.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Эка завернул, мне понравилось

Александр Волков

А всё потому, что здешний модератор на службу забил... 😞

Be
Bella

Важно не забывать, в какое время мы живём. Наше время названо " последними днями" , когда у людей будут преобладать негативные качества и они будут ": гордыми, несговорчивыми, обесточенными, наглыми, упрямыми, эгоистичными, недружелюбным, надменными, не любящими добра, любящими деньги, ...".

Владимир Лоскутов

Да потому что они (недомужчины) очень глупы! Ведь для того чтобы обидеть человека, много ума не нужно. Почему и существует выражение - "Базарная хабалка". Ничего в ней нет кроме гонора и спеси. Вот и Вам попались подобные ублюдки. Ну не писать же на них заявление полицаям, правда?

Юрий Куракевич

Не будьте так уверены,что общаетесь с мужчиной или женщиной.За ником и аватаркой можется скрываться кто угодно.Я здесь потому и нахожусь под своим реальным именем и фото,потому,что мне скрывать нечего и оскорблять собеседника никогда не стану.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кто бы ни был

Юрий Куракевич

Вот о том я и говорю.Кто прячется за картинкой и невнятным ником,обычно обделён как образованием,так и воспитанием.

Вита

Не обычно ))-вы знаете ,есть здесь причины и многие скрывают свои имена и фото.Но сколько оно мне дали того,чего я не знала.И как легко с ними общаться.Бесподобные люди

Юрий Куракевич

Возможно.Тем не менее,те,кто начинают хамить и писать гадости,как раз из той категории,что я описал

Вита

Мне повезло ,значит)

Юрий Куракевич

Можно и так сказать)

Александр Мазутов

Да мы, ебть... Стремаемся харкнуть душой, чтобы бабу задело... Ибо темы разруливали путем гуляния кулаков по хлеборезкам таких же... А тут телочка пишет... И мы не в теме, как ее задеть душевно... Ты подсоби, лапуленька, и я со скамеечкой тут, как тут.

Володя

Потому что убиваете изначально надежду на то, что ведь вы можете в личке-то выставить свои интимные фото, а в общем чате и подавно этого делать не будете, так как помимо вас это уже могут запретить всякие там модераторы, вот.

Ki
Kirill

Они злятся, что корона на голове их становится большой, тяжёлой, давит на извилин одну между ушами, давит на глаза. Да и ешо белое пальто их становится большим и они в нем запутались. Вот и матерятся.

Артёмка

А так и есть, Достоевского почитайте. Когда оскорбляют русскую девушку, то ей никто не помогает. А когда оскорбляют иностранку, то за нею сразу заступаются все мужчину и дают обичику в морду.

Юрий

Им просто обидно их и в реальной жизни общество отвергло и в виртуальной отвергает, вот и злятся. Только пользуются случаем что в отличии от реальной жизни здесь ни кто в мору не даст

Василий Сычёв

Да с ними всё не так.. Не в том году родились, не в тот день недели , не стой ноги вставали, не ту одежду носят , не ту профессию выбрали.... и скорее всего, не в той луже утонут...

Юджин Стиф

все не так!они ж понимают,ни на драной козе,ни на белом мерсе,у них нет шансов "подкатить" к такой красотке.Вот и бесятся,от четкого понимания своей недоразвитости.

We
Werwolf

У фашистов было определение для славян-'унтерменши', или 'недочеловеки". Если Вы мужчин называете с приставкой 'Недо-..', то вероятнее всего, это с Вами что-то не так)

Аркадий

Это интересный феномен!
Я иногда попадаю на таких. На обычный ответ на их вопрос идёт в ответ мат и оскорбления!
Может , это боты?
Для того,чтобы было не так скучно?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да нет реальные людишки

Аркадий

Порицание им!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В чс оно быстрее будет

Лела Джалалила

Мне эти некоторые не попадались,но были такие незнакомцы,который в личку пишут разное интимного характера, не спрашивая, интересно ли мне с ними такое обсуждать

Наталья Плаксина

О, знакомые ситуации. Не обращайте на них внимания, сразу отправляйте в чс и забудьте о них! В жизни на них наплевали, вот они здесь и пытаются отыграться.

Наталья Плаксина

Хотя у них тут ничего не получается.😆
Как были дебилами в жизни, так ими и остались здесь.😄

Belich Roman

Не знаю... У меня есть "друзья", которые добавили меня в свой список, и кторые иногда пишут в личку... Но я здесь не для дружбы... ;-)) Меня они не напрягают... ;-))

Ev
Evgeny

Да ладно. серьезно что ли??? А зачем и о чем общаться в личке с человеком который находится фиг его знает где, фото вполне может быть не его и так далее???

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А поди спроси

Ev
Evgeny

Ну..Сочувствую )

Наталья Демешина

Они все считают себя уникальными во всём...!А вы вдруг не увидели эту уникальность! Их это очень обижает! Отсюда и эти недружественные посылы...!

О)
Ольга ))))))

С ними изначально было что то не так, на генетическом уровне... я так думаю... а может быть и природа ошиблась... "реинкарнация"....то же вариант