Олечка

Любить человека за внешность, пожалуй,
Тоже самое, что любить конфету за фантик...

Ответы
Вячеслав Федоров

Истину глаголите! Козьма Прутков говорил, что и от курящего табак нередко пахнет духами!

Oksana Vanetti

net. Esli chelovek krasiviy i uhajivaet za soboi, nado ego berech, no ne kak fantik! A kak FERRARI tolko chto kuplennoe!( vse zavisit ot devushki ili jenshini)

Dimoon Chepe

Любить за что-либо - не любовь, а деловые отношения. Любовь по определению бескорыстна.

Тамара Дукач Кемерово

это так, потому что когда любишь- не замечаешь недостатков,особенно внешних..

Тринадцатый

Однако покупаете конфеты смотря на этикетку, а уж потом пробуете!

Fallen Angel

Но ведь в детстве,конфеты выбирали именно по фантику!

Самая Счастливая)

конечно-но мы давно уже не дети...

Fallen Angel

Ещё какие дети!!!

Самая Счастливая)

взрослые люди,которые играют в детские игрушки :)далеко не все такие...

Fallen Angel

Практически все! Только некоторые это стесняются показать!!!

Лариса Настя Масленникова

конечно,должен выглядеть не отвратительно

Алексей Тюфтяев

а если содержимое соответствует...

Олечка

это отлично

Алексей Тюфтяев

то-то и оно...

Алексей Кочетов

а встречают все равно по одежке

Иоанна Погосян

Если есть внешность или фантик

Серик Елубаев

Встречают все равно по одёжки

Самая Счастливая)

конечно,а еще и по уму...

Серик Елубаев

но сперва по одежки, Если я буду голым не кто не скажет какой я умный

Александр Черемных

какое замечательное сходство

Ольга Ефремова

наверно, каждому что нравится

Phorcys Olimp

Конфеты без фантиков - отстой

Олечка

нет....

Phorcys Olimp

Лучше когда фантик красивый, а внутри просто вкусняшка... А если фантик красивый, но внутри г., то нормальный человек не поведётся. Ну разве что очень неопытный. Другой пример - без красивого фантика, но вкусно внутри... Хм, тут уже можно и не обращать внимания на фантик, но ведь вначале смотришь на фантик... Потому-то вкусные конфеты без красивого фантика обычно пользуются меньшим спросом - не каждый знает насколько они вкусненькие.

Олечка

у тебя так всё сложно!

Оля Петрова

все красиво когда любишь

Матана Иванова

Вы сами себе и ответили.

Аида Кененсариева

ты права!

Аида Кененсариева

и такое бывает

Виктор Монахов

наверно.

Виктор Монахов

так нечего комментировать.. встречают по одёжке...можно полюбить некрасивую..но сначала надо узнать..

Самая Счастливая)

да,точно,спасибо 🙂

Виктор Монахов

обращайтесь...

Виктория Столярова

Наверно

Екатерина Дружинина

Истина