Денис Rsdg

Вера в себя-самоуверенность ?...)

Ответы · страница 3
Надежда Суворова

Верить в себя в свои силы, не значит верить в то,что ты всегда прав...

Яна Баштар

Вера-необходимая вещь, а самоуверенность-это показуха на публику!..

Victor Ostroverkh

Это уверенность в себе, основанная на знании своих сил и слабостей

Анастасия Сасанова

Жалко нет смайлика где человечек чешет голову,я бы его поставила!

Сушков Александр

Я думаю, что самоуверенность - это пренебрежение к мнению других.

Фиона

самоуверенность это другое,не очень красивое свойство человека

Любящий Ваш.

да наверное только она вера основана на работе мозга. Так как то.

Галина Осташко

нет, Самоуверенность имеет отрицательный смысл или его частицу

Dinara Jarylkasyn

нет это уверенность и правильное осознание своих возможностей!

Татьяна Козьмина

вот это понятие ВЕРА В СЕБЯ зачастую путают с САМОУВЕРЕННОСТЬЮ

Марина Марченко

Нет. самоуверенность - это ничем не обоснованная вера в себя.!)))

Мара Ростов

Вера в себя, но не бравада. Продуманная вера в себя - это хорошо.

Олюня) S

нет, это немного разные вещи.. просто грань между ними тонкая..)

Оля Шрамко

нет, хотя...возможно. Смотря с какой стороны на это посмотреть)

Юлия Дугина

нет) самоуверенность - это когда переоценил собственные силы)

Св
Светлана

вера в себя - надежда. самоуверенность уже точное знание себя

Ma
Maxx

Вера в себя это не самоуверенность... Это уверенность в себе...

Ксения Сергеевна

ну считаеться что лучше быть самоуверенным, нежели наоборот

Алексей Ломакин

вера - уверенность в невидимом и и ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ожидаемого

Людик

Самоуверенность -это эгоизм.а вера в себя -это нечто другое.