Максим Алексеевич

Почему экономисты считают работой круговое исправление собственных постоянных ошибок?

Ответы · страница 3
***лайм ***

потому что не каждый человек может испрвлять свои ошибки а люди которые это делают трудятся)

Александр Сапожников

Они могут считать работой всё, что угодно. Главное, что считает их работой тот, кто им платит.

С.
Сергей .

потому что в наше время ни кого не интересует результат работы, всех волнуют только бумажки

Нелюша

У нас во всём так... Делают вид, что работают..Поэтому так и живём - никакого движения вперёд!!!

Vlad Trushin

Значит хреновые экономисты! У меня жена экономист,однако она этим занимается крайне редко

Рина Исхакова

почему же исправление ошибок, взгляните на них по другому - они совершенствуют свою работу

Гоша Лев

точнее учат в гарварде как управлять экономикой всего мира а получается что все наоборот

Борис Кочетков

Их много, делать нечего, а показать свою работу, начальству, надо. Отсюда и делай выводы.

Екатерина Князева

Я надеюсь,что не только экономисты так считают,ведь кто не работает,тот не ошибается!

Татьяна Рыбалкина

Максим ,это вопрос у моему старшему,он финансовый аналитик а я в финансах не бум бум.

Татьяна Солдатенко

если вы идете и спотыкаетесь, но все равно это значит вы идете...так же и с ошибками...

Ринат Калимуллин

Потому что, до них еще не дошло учение о бережливом производстве, с семью потерями!

Ирина Сергеева

Потому что они зависят от политических людей. А там что творится Вы и сами знаете.

Oleg Staricyn

Не ошибается тот,кто ничего не делает,а ошибки нужно исправлять,вот и работают...

На
Надежда

Ну им же надо чем то заниматься, вот они "ломаные пряники едят, а целые ломают"...)))

И#
Ирина #

Почему же собственных....кто следует советам,и пользуется расчетами экономистов

Нина Vega

потому что инструкций и постановлений тьма тьмущая,их всё сочиняют и сочиняют.

Галина Бойко

а чем же им еще заняться?пьют чай,кофе,наводят красоту...все остальное подождет

Валентина ***

чтобы не остаться без работы,они делают ошибки,а потом начинают их исправлять

Галина Татаринова

А это в менталитете у нас. Сначала роем чмы, потом закапываем. Все работают... 🙂