Максим Алексеевич

Почему экономисты считают работой круговое исправление собственных постоянных ошибок?

Ответы · страница 5
Галина Романчук

БОЛЬНОЙ ВОПРОС.ТАК КАК ИХ ОШИБКИ ПРИХОДИТСЯ ИСПРАВЛЯТЬ И ДРУГИМ

Р★
Ромка ★ Надоело

они ваще красавцы.. столько людей наебывать - талант нужно иметь

Иван Петрович

потому что ошибок во время работы много а исправлять их некогда

Кравченко Алексей

Потому, что гидрометеоцентр начал работать с меньшими ошибками

Ирина Шешегова

работают тяп -ляп.а потом исправляют.смотрят в книгу видят фигу

Галина Макаркина

Экономистов как собак не резаных, надо же им чем то заниматься.

Анна Василёк

такова судьба, на 100 чел у нас 5 бухов, а зп все равно с задержкой

Людмила Гончарова

я не блондинка, и на такие умные вопросы ответов просто не знаю

Галина Татаринова

А куда деваться? Без ошибок не умеют. Вот видимость и создаётся

Зоя Жукова

потому что они на это учились, экономика должна быть экономной

Нина Макарова

Думают они умнее не думая строчат и при этом совершают ошибки!

Лариса Русова

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СОВЕРШАЕТ НО ИСПРАВЛЯЯ СВОИ ОШИБКИ ТЫ УЧИШЬСЯ!

Николай Федоров

Я тоже бы метлой облака розгонял,если бы за это деньги платили

Колючка

это и есть свести дебит с кредитом и в отпуск пару раз махнуть

Светлана Кудашкина

ну экономика сложная наука,а человеку свойственно ошибаться

Мартень Лаускис

а вы не допускаете сбоя иных звеньев, участвующих в процессе?

Фёдор Малышкин

Вся "экономика"- это шарлатанство и разводка напёрсточников.

Елена Ильюк

На себе не экономят, тем более они, деньги рубят даже за это...

Игорь Градович

Они головой работать не могут, до них всё через руки доходит.

Наталия Пищулина

О, максим Алексеевич, вы правы...это у них называется работой