Михаил

Набираем команду на пиратский корабль. Желающие есть?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

. .

КВАРТИРЫ В РАССРОЧКУ http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=DChcSEwjZir6h6pPQAhUq6nIKHYPeCfsYABAF&ohost=www.google.ru&cid=CAASIuRoTAveadOLXHctw9bvY_qZc2bl2QisJysqjDFCaiGA0MA&sig=AOD64_2TC3hqPnrclHLOl9J3ewct7sUfhQ&q=&ved=0ahUKEwiG3ruh6pPQAhVIBSwKHfVJDvUQ0QwIKA&adurl=

Михаил

спасибо, я буду иметь в виду

. .

телефоны акции rasprodaga.ru

Юлия Калинина

Да конечно, сейчас только бочку рома, повязку на глаз, попугая на плечо возьму и вперёд покорять моря и океаны на "Весело и Роджере"))))

Nadezhda

Аккуратней с парнями, которые носят серьгу.....Не все они пираты!!😜😜😜

Nadezhda

И ещё, некоторых звёзд!😉

Хевессанор

дятлом нет.. админом можно.. с набором не дружу, утомляет он меня, а вот контролить сеть и проги писать вполне...

Михаил

))))))))) неплохое предложение

Хевессанор

а что пиратить собираетесь? компы мощные? персонал обучен?

Михаил

ну мы на другое набирали, но это очень здравое предложение)))

Хевессанор

)) ну другое уже неактуально... все самолетами возят... можно конечно заколхозить летающий корабль.. но это долго и у меня сварки нет....

Хевессанор

ништяк.. у меня как раз пара инверторов осталась от эсминца да еще и генератор инертного поля(считай гипердвиг)... можно неплохой баркас заделать... только эпперкей-пушка понадобится.. а у меня только карманная с колхозным стволом...

Эл
Эля

ой...а можно ...а можно..а можно я буду главным пиратом 😜 ну не люблю подчиняться... 😛

Эл
Эля

Маришь, ну ты как настоящий пират))))))

Волшебная На Всю Голову

тут все по взрослому)

Эл
Эля

ты уже Вовчика испужала)))))

Волшебная На Всю Голову

он не из пужливых,гляжу..)

Эл
Эля

ну как я понимаю... я капитан?))))))))) ну не люблю я подчиняться.... Вовчик, я добрый пират))))) не боись)))))

Надежда Та

я умею командовать....лево руля!!!!!!!!!!!!!!!!...право руля!!!!!!!!!!!!!!!!!!..отдать швартовы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆

Надежда Та

осталось только научиться курить трубку....ругаться некрасиво и попугай нужен..да-да...

Михаил

корвет наверное, а вообще какой угоним, такой и будет)

Надежда Та

так его еще и угонять надо!!!! я точно с вами!!!! еще и стрелять умею!!!

Надежда Та

только на реи не полезу и готовить не буду...я свободу люблю....да..и палубу мыть тоже - не мое!!!

Михаил

коков у нас предостаточно)

Надежда Та

уж не каждый ли для себя?..подозреваю.......

Михаил

нет конечно, просто очень много)

Alexey Типко

есть на военный корабль адмирал ушаков с выходом к сомалийскому рогу африки - в целях контрабанды)

Михаил

ну неплозо, но нам лучше с этим эсминцем не пересекаться)

Alexey Типко

воооот будете проплывать мимо) - привозите пиво)

Михаил

вот уж нет, целее будем))) хотя если как откуп)))

Alexey Типко

мы мзды не берем), пиво первично, договоры вторично)

Че Бу Ратор

Грабеж.........точнее реквизирование правительственных караванов входит в список мероприятий?

Олег Больт

СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! ЭЙ, ЮНГА!! ЯКОРЬ ТЕБЕ В ЗАД 😃....ПОЧЕМУ МЫ ЕЩЕ НА ШВАРТОВАХ СТОИМ???

Михаил

ну наверное потому, что я не юнга, да и корабль предстаит угнать)))))))\

Олег Больт

Нуууу!!! Тогда СТАРШИЙ ПОМОЩНИК 'ЛОМ' НА АБАРДАААААЖ!!! МАЧТУ ТЕБЕ ТУДА ЖЕ.. :-D:-D:-D

Михаил

какие-то странные у Вас наклонности... сухопутные что ли

Лариса Бочкарёва

Моя дочка наверное согласится !))))) Все время смотрит мультик про пиратов Нетландии )))))

Лариса Бочкарёва

Заберу со школы- сообщу ей эту радостную новость!))))))

Svetlana Juravleva

я стреляю неплохо))))))) и крепкие напитки употребляю в хорошей компании)))))))) возьмёте???

Svetlana Juravleva

люблю. когда честно)))))))))))

Svetlana Juravleva

озвучьте, пожалуйста, планы на ближайшее будущее...пострелять хочется))) нЕкого воспитывать в ближайшее время??? тогда я в тир)))

Михаил

отправление весной из Джорджтауна, а пока веселимся в индивидуальном порядке)))

Svetlana Juravleva

как- то скучно живут современные пираты 😊😇😊

Михаил

ну мы стараемся меняться к лучшему)))

Air

орал "вы все пираты!!!!!"
на гастарбайтеров кузьмич
прервал оратора летящий
кирпич

Музыкальный Кот 🐈

Якорь мне в глотку!! Какая нахррен пиратская команда без меня?! Арррргх, карррамба!!!!

Нелли Третьякова

я думаю мне уже места не хватит..... и так уже видно от желающих не один корабль погиб

Михаил

тут только капитанов на целый корабль)

Кей Ви Джи

А в курсе, что пиратских кораблей никогда вообще не было? Это придумал Стивенсон ...

Михаил

ага, были: флибустьеры, каперы, корсары, приватиры и т.д

Кей Ви Джи

Тогда запишите меня капитаном корабля

Кей Ви Джи

Ничего. Я подожду. Хорошо. Запишите тогда коком

Игорь Игорь

не я если только на рыболовное судно или ресурсно-перевозноой корабль-дирижабль

Seline

В порядке исключения,кому можно???И в правду говорят что,женщина на корбле к беде

Seline

Передерутся

Михаил

мы будем поддерживать дисциплину)

Seline

Это будит сде

Seline

Сделать

Seline

Не легко

Найдёна Алёшковна

боцманом возьмете? я умею курить трубку, свистеть в дудку и цветисто материться!

Михаил

где же Вы раньше-то были)))

Найдёна Алёшковна

я опоздала? вакансия уже закрыта?

Михаил

нет, что Вы, просто ждали долго человека с таким набором качеств)))

Найдёна Алёшковна

а еще у меня голос громкий и зычный - любой шторм перекричу)))
ну что, берете???

Найдёна Алёшковна

уже заучиваю второй вариант малого морского загиба))) думаю, боцману просто необходимо его знать!!!

Михаил

прям даже заставлять не надо, превосходно!)

Найдёна Алёшковна

Ветер воет, море злится,
- Мы, корсары, не сдаем.
Мы - спина к спине - у мачты,
Против тысячи вдвоем!

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?