Элен 18

Вас кто-то постоянно преследует ,следит за Вами .ходит по пятам ,копирует Ваш день ?

Ответы
Сергей Бексаев

Ясень пень ходит !!!...Налоговый инспектор ...родственники, которым нужны мои деньги..Вот сейчас ты начнёшь ходить 🙂

Валерий Янковский

Полный бред сумасшедшего!!!

Элен 18

Есть такие люди ,это не бред ,это реальность

Валерий Янковский

Желаю тебе Любви Нежности и конечно ОПТИМИЗМА!!!

Уральская Рябинушка

Вроде нет, а должны?

Ев
Евгений

Нет,а вас.

Ев
Евгений

И как она вас копирует.

Элен 18

постоянно следит за мной и моими действиями ,даже сделала стрижку ,как у меня .

Ев
Евгений

Вас это раздражает.

Ев
Евгений

Я думаю что наоборот надо гордится тем что с вас берут пример и хотят быть на вас похожей.