Анатолий Мюллер

В 20 лет,девушка спрашивает о женихе- А он красивый? В 30 лет- А сколько он зарабатывает? А в 50-??

Ответы
Татьяна Чижевская

Честно, лично мне в голову не приходила эта мысль! Спрашивать нада у тех, кому это нужно!!!

Татьяна Чижевская

Спросите у тех, кому нужен жених!

Татьяна Чижевская

узнаете, поделитесь, вдруг пригодится...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а на куй он потом нужен?)))да эт уже и не жених))а покойничек)))свари,подай и постирай)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))ну в тебе и гАвна)))))эт ты свои ВСЕ будешь подставлять)))) трахаться и любить это разное...если ты еще не понял))))

Анатолий Мюллер

Ой,ой! Ещё одна "девушка с веслом". И вааще! Малчать!!!! Жопе слова не давали.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

быдляк-мужчинка,не ставший мужиком!!!

Анатолий Мюллер

Жо..па! Знай своё место!!! 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я еще на майле говорила тебе-ты чм о)))

Татьяна Стручкова

А он не пьет? Есть ли у него дети? Есть ли жилплощадь, кем работает? Как то так.

Татьяна Стручкова

Где-где дома сидит, меня с работы ждет.

Татьяна Стручкова

Правда я обманула, это было не в 50, а 44. Какая разница?

На
Наталья

мой любимый как ты себя чувствуешь

Ольга Москаленко

А он добрый? Внимательный?

Анатолий Мюллер

Вы правы. Слегка обобщил. И тем не менее.

Ольга Чеканова

...добрый,мастеровой...

Ин
Инекече

наследники есть?))

Ан
Андрей

неужели интересуется стоит ли или нет?

Ин
Инекече

АндреЙ!!! здравствуйте! ОООчень рада видеть Вас онлайн

Анатолий Мюллер

Она спрашивает--Где Он???????????

Ан
Андрей

Здравствуйте, Джейн! Взаимно! Я тоже ОЧЕНЬ рад видеть ВАС!... Как Ваши успехи на фоне жизненных перипетий?

Валентина Шаховец

А что у него есть?

Валентина Шаховец

Разговор же идет о женихе, поэтому в 50 cпрашивают а что жених уже имеет ( дом, машину, яхту , счет за границей) если уж дословно.

Анатолий Мюллер

Об этом женщины сейчас спрашивают намного раньше. Лет в 25-30.

Валентина Шаховец

вы же сами написали в 20 девушки спрашивают красивый ли , в 30 итд

Марина Кочергина

Как его здоровье

Людмила Савицкая

КАК ЗДОРОВЬЕ

Валентина Власова

Женат ли он?

Valentina Ermolaeva

est li u nego deti?

Valentina Ermolaeva

izvenite, tak to ono tak...)

Valentina Ermolaeva

)eto zdes takoi vopros zadaut jenchini,tak kak elincti protiv togo,chtobi ih otcti,dei,jenilis afectialno....

Valentina Ermolaeva

chto ne ponaili,ne ponaila?

Анатолий Мюллер

У Вас шрифт не русский а у меня очень маленький экран и я почти не вижу букв. Извините.

Valentina Ermolaeva

я вам написала,что ето здес эншини задаут такой вопрос-если дети у эниха. потому что,дети елинцтев не даут энится афециално ни отцам ни дедам своим из-за наследства.

Уральская Рябинушка

о здоровье

Уральская Рябинушка

Я думала, что Вы более догадливый. Вы хотите, чтобы я ответила конкретно, в лоб? Надеюсь, теперь Вы догадались? Простите

Анатолий Мюллер

А почему бы и не ответить конкретно? Вместе бы и посмеялись. 😞

Уральская Рябинушка

ха-ха, догадливый, я угадала?

Анатолий Мюллер

Вы та и не ответили на вопрос.

Уральская Рябинушка

Я ответила намеками, Вам этого мало? В каком состоянии хозяйство? Удовлетворены? Простите, вынудили на пошлость

Анатолий Мюллер

Это не пошлость. Это жизнь. 😉

Уральская Рябинушка

Ну слава Богу, что хоть не обсмеяли меня, старую

Татьяна Винокурова

не знаю