Геннадий Голубев

От скорби по министру умерли почти 300 индийцев... Как вам?

Ответы
Виктория Арагон

Шутим.Ну ну. Люблю и шутки и анекдоты. Но запоминаю только некоторые, что ближе

Геннадий Голубев

Почти 300 индийцев скончались от скорби по умершему министру штата Тамилнад Джаярам Джаялалиты, передают "Вести ФМ". Министра доставили в госпиталь 22 сентября с симптомами лихорадки и обезвоживания. 4 декабря у нее произошла остановка сердца, а 5 декабря врачи констатировали смерть.
Это стало шоком для многих индийцев — вплоть до смертельных исходов.

Виктория Арагон

Верю! Сама, как индеец, если чувствую, что все

Виктория Арагон

Вода должна быть личная, без этого нельзя, я всегда с собой беру

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀тут тоже не меньше умерли бы,но от смеха...

Ви
Виктория

Возможно это у них круговая порука

Геннадий Голубев

Как это?

Ви
Виктория

Ну они ведь не заморачиваются как европейцы что они бедные. Они богатым сочувствуют что они в следующей жизни будут бедным. Мой племянник 5 лет там жил в смысле работал от России. Так вот вообще страна со странностями и со мертями и к отношению в жизни в частности

Геннадий Голубев

А... ясно.

Владимир Тумаев

По нашему министру экономики?

Геннадий Голубев

Почти 300 индийцев скончались от скорби по умершему министру штата Тамилнад Джаярам Джаялалиты, передают "Вести ФМ". Министра доставили в госпиталь 22 сентября с симптомами лихорадки и обезвоживания. 4 декабря у нее произошла остановка сердца, а 5 декабря врачи констатировали смерть.
Это стало шоком для многих индийцев — вплоть до смертельных исходов.

Владимир Тумаев

Спасибо

Римма Катунина

..о каком министре речь...??

Геннадий Голубев

Почти 300 индийцев скончались от скорби по умершему министру штата Тамилнад Джаярам Джаялалиты, передают "Вести ФМ". Министра доставили в госпиталь 22 сентября с симптомами лихорадки и обезвоживания. 4 декабря у нее произошла остановка сердца, а 5 декабря врачи констатировали смерть.
Это стало шоком для многих индийцев — вплоть до смертельных исходов.

Римма Катунина

..вот как??

Геннадий Голубев

Вот так... вот.

Вера Шишова

ДА НИКАК...Я ЕГО НЕ ЗНАЮ..

Вера Шишова

НЫТЬЕ.. ЗЕМЛЯ ВСЕГДА ПРОКОРМИТ..ЕСЛИ НЕ ЛЕНИТЬСЯ..

Геннадий Голубев

Ну попробуй.... У нас в деревне все скотину забили. Пока лето еще можно держать, но вот цены на комбикорм... что-то с чем-то. Да и молоко никто не берет. А на мясо... Ну конечно если иметь первоначальный капитал, да мохнатую лапу, да потерянную совесть можно и ферму забабахать. Людям платят по пять тысяч, и тех лишают за любую провинность.

Вера Шишова

ЖИЛИ..И РАБОТАЛИ..ДА И СЕЙЧАС ЗЕМЛЯ ПОДСПОРЬЕ...А НОЮТ ЛОДЫРИ..

Геннадий Голубев

Ой, да ладно... сами-то поди за конторкой сидите... Грыжу себе не напахивали.

Вера Шишова

ГРЫЖИ НЕТ..ПРОТЕЗ ЕСТЬ..ВСЕ С УМОМ НАДО..А НЕ БЕРИ БОЛЬШЕ..КИДАЙ ДАЛЬШЕ..

Галина Гриднева

о Сталине тоже скорбели

Дайлова Надежда Гомель

Они от вируса умерли.

Геннадий Голубев

От вируса скорби?

Геннадий Голубев

Почему?Почти 300 индийцев скончались от скорби по умершему министру штата Тамилнад Джаярам Джаялалиты, передают "Вести ФМ". Министра доставили в госпиталь 22 сентября с симптомами лихорадки и обезвоживания. 4 декабря у нее произошла остановка сердца, а 5 декабря врачи констатировали смерть.
Это стало шоком для многих индийцев — вплоть до смертельных исходов.

Дайлова Надежда Гомель

Это больше похоже на вирусную тропическую инфекцию.

Лю
Любовь

нам все равно

Геннадий Голубев

Ну... вот русские не дураки, да? 50000 тыс брошенных детей в год, около сотни убийств новорожденных... Вот такие мы не дураки.

Лю
Любовь

дураки конечно

Геннадий Голубев

Да хуже дураков... Нация извергов.

Лю
Любовь

разговор ни о чем-прощайте

Nina Burlakova

не в курсе

Геннадий Голубев

Я имею в виду... вот как люди любят свое правительство.

Галина

Может человек был хороший , много кому лично помог

Геннадий Голубев

Может быть... Она актрисой была когда-то

Галина

Тогда тем более

Nina Burlakova

кто как относится к этому

Геннадий Голубев

Видимо ментальность у них такая.... Один самосожжение сделал, другой палец себе отрубил в порыве скорби... Они, мне кажется, зазомбированные какие-то