***

Если у человека что-то не сложилось в жизни, разве это повод для насмешек и издевок?

Ответы
Игорь Морозов

Конечно нет ! Но и самой надо взять себя в руки , включить силу воли и поднять своё человеческое достоинство . Насмешки исчезнут сами собой , да и жизнь наладится .

Валентина Мезрина

Насмехаться и издеваться никому не позволено. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Сам можешь оказаться в таком же положении

Ольга........

Абсолютно нет...наоборот это повод протянуть руку...если он захочет...🙂

Даниил Белевитин

Да, есть и такие, которые чуть ли не гордятся своей неудачной жизнью...

***

Даниил, это немного не то! Те про которых вы говорите - любят показать себя несчастными, чтобы вызвать жалость и сочувствие окружающих - они от этого энергией питаются!

Даниил Белевитин

Смеются неумные, издеваются они же. Правда, иногда это бывает проверкой.

***

В смысле проверкой

Даниил Белевитин

Ну, пришел к нам на работу Дрищ. Здоровье потерял на АЭС Ирана. Бегает постоянно в сортир и, пардон, пердит. Еще нервный слегка и везде говорит свое веское слово. Жёстко глумились над ним, включая посылаете нах, когда он задавал вопрос по работе. Ну ничего, потом притерся к коллективу.

Da-Show

Нет, а этому человеку стоит перестать зависеть от мнений окружающих

***

А если они постоянно этим тыкают

Da-Show

Увольте их из окружения

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так не в его же шкуре

Нежно-Снежная Баба

Нет, конечно

Наталья Петрова

Нет конечно.

Ан
Анна

нет конечно

***

Тогда почему они смеются

Ан
Анна

идиоты

Владимир Асиновский

нет конечно

Джеронимо

нет конечно

Галина Болотова

Конечно НЕТ

Алекс Венцель

Не повод.

Лев Полыковский

вы правы.

Сергей Ревичев

Не повод

Сергей Сергей Журавов

ну нет..

Максим Марченко

Нет

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет