Владимир Лукьянченко

Очень хочу увидеть НЛО! Хоть разок! где они?

Ответы
Мадам

НАЛАЖИВАЙ СВЯЗЬ СО СВОИМ ВЫСШИМ Я....ПРЕДСТАВЬ ТАКОЙ ЛЬЕТСЯ НА ТЕБЯ ЗОЛОТОЙ ПОТОК И СФОРМУЛИРУЙ ПРОСЬБУ...ЧТОБЫ НАПРАВИЛ ТВОЕ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ...

Realistka

смотрите почаще в небо и увидите. Они летают над большими скоплениями людей даже днем. У нас на ВДНХ во время праздника света, было несколько штук.

Владимир Лукьянченко

придётся на ВДНХ приехать

Realistka

не обязательно. В парке Победы они прилетали посмотреть на салют. Летят на большой высоте, потом тормозят и стоят на месте, затем с бешеной скоростью взмывают вверх.

Татьяна Кибишева

Всему своё время.

Владимир Лукьянченко

да уж скоро померать,а их всё нет и нет

Татьяна Кибишева

Дело не в возрасте, а в вере.

Майя Яковлева

И я тоже.