Shaman-Forever!!

Сяоми редми телефон, скачиваю через торрент фильмы на телефон, как сделать что бы на USB карту памяти сразу скачивание поставить?🤔

Ответы
Аи
Аид

Через настройки.

Shaman-Forever!!

В настройках смена память внешней на микро сд флешку

Shaman-Forever!!

В настройках не нашел, скачиваю через медиагет приложения и нет смены.Только внутренняя память, на Хонор сразу смена, на сяоми нет и как сделать не знаю

Аи
Аид

У меня Редми 7А.просто включил опцию на внешнюю память.и все.