Якен Хгар

Как и чем разогнать тоску?)

Ответы
Elena Emelanova

Массаж способствует нормальной выработке серотонина в мозге. Это вещество отчасти отвечает за хорошее настроение человека. Для подобной стимуляции настроения совсем не обязательно ходить в дорогой салон. Попросите вашего любимого человека или друга просто помассировать вам спину. Результат не заставит себя долго ждать 😄

Якен Хгар

Спасибо)

Светлана Светик

У чукчи родился четвертый ребенок. Чукча заполняет документы: национальность матери — «чукча», национальность отца — «чукча», национальность ребенка — «китаец». — Чукча, почему ты пишешь, что ребенок китаец, ведь вы с женой оба чукчи? — Однако чукча в газете читал, что на земле каждый четвертый – китаец!

Елена(Старые Васюки)

Приподнять ПОПУ.Начать путешествовать,строить дом...и.т.д.Оглянуться вокруг .Начать читать тех, кто оставил "Культурное наследие".Им есть чем с нами поделиться.Читать современников.Может.... они ответят на некоторые вопросы.Смотреть ХОРОШЕЕ КИНО.....

Полина Прохладная

Посетить что-либо интересное, пообщаться с кем то интересным, встретиться с друзьями и вместе навалиться на тоску, убедить себя, что тоски нет и все идет хоккейно

Якен Хгар

Спасибо)

Анна Вишнякова

Хобби, по- русски займись чем нибудь таким, чтобы задействовано было не только тело, но и душа

Якен Хгар

Это как?)

Якен Хгар

Ой) как мило)

Анна Вишнякова

Не, ну ты сам посуди, я тебя незнаю, твои ин ересы также мне неизвестны, что я должна была тебе ответить?

Marina Kiefel

Поставить закусочку перед телевизором,,колбаски,сырку,,,Бутылочку!! И разгоняй тоску.. 😀

Якен Хгар

))))) точно !!))) 😢

Якен Хгар

))))) точно !!))) 😉

Якен Хгар

Позже узнаю)

Евгений Сердюк

Вечерком, бутылочкой холодной водочки, под соленые грибочки, жаренное мясо и хороший фильм.

Татьяна Туапсе

съешь шоколадку, а вообще любое состояние -это мысли, так поменяй мысли и все наладится

Якен Хгар

В какую сторону менять?)

Татьяна Туапсе

конечно стать надо розовым слоном или пчелой, которая видит только цветы

Якен Хгар

Я не употребляют наркотики)

Татьяна Туапсе

а с воображением тоже туго?

Якен Хгар

Смотря с каким)))

Алексей Коноплев

ну я лично когда мне грустно, чуть чуть выпью, музыку слушаю или играю во что нить...

Якен Хгар

Если бы не был женат , так бы и сделал давно)

Алексей Коноплев

ну, жену к мамке, а сам загудел с друзьями?)

Якен Хгар

Хех..

Людмила Гладкова

Берёшь тоску,нестроганную доску,складываешь на неё,растираешь,и выкидываешь вон.

Якен Хгар

Научи )))

Людмила Гладкова

Вроде популярно объяснила))

Якен Хгар

Растирать начнут) занозы будут

Якен Хгар

Ок)

Смена Мерности

Как угодно. Заняться чем то отвлечённых и приятным. Хобби. Прогулка. Ещё чего нить

Якен Хгар

Спасибо )

Наталия Романова

Посмотрите советские фильмы, комедии)) Свадьба Кречинского, например )) Ревизор

Якен Хгар

Спасибо 😘

Дмитрий Газельф

Собрать компанию хороших друзей уехать за город на природу и ни какой тоски )

Якен Хгар

отлично!!

Юляшка Дядюшкина

займитесь каким-нибудь делом, тогда грусть и плохое настроение забывается...

Якен Хгар

Особенно на работе)

Наталия Казанцева

Делайте то, что вам нравится больше всего. И желательно, не в одиночестве.

Ирина Терпугова

где вы время на тоску находите? Друзья или работа и нет никакой тоски

Якен Хгар

Все есть) а вот сейчас тоска на работе

Люблю Яблоки

Книги почитать, прогуляться сходить,фильм интересный посмотреть.....

Наталья Лемякина

Романтическим свиданием,в теплой обстановке.Желательно вечером.

Ира Неважно

в инете конечно или в постели с хотя бы понравившемся человеком

Люда Кропотова

Если тебе скучно ..значит ты состарился преждевременно:-) 🙂 🙂 🙂

Люда Кропотова

Немного лодырь всю жизнь о такой мечтала ..не нашла:-)

Якен Хгар

А мне она наскучила(

Люда Кропотова

Ну касаемо сидячей я наверно приврала..очень люблю дижуху ..но вот такую ..что б на нее бежать ..а с ее не торопиться ...нет .:-)

Якен Хгар

Хочу другую работу , но с большим заработком

Люда Кропотова

Нормальное желание ..только большие деньги ..это и такие же проблемы.