Игорь Касаткин

Как понимать нам изречение не Демокрита, а Пифагора - Всё есть Число исшедшее из не числа...?

Ответы
Никита Анохин

Как понимать нам изречение не Демокрита, а Сократа - Я ведь не знаю - человек я или еще другой какой-нибудь зверь, более пестрый, чем Тифон.

Игорь Касаткин

81КТО.Я? = 81.Я.ТАЙНА я 81.(ЧЕЛО+ВЕК), я 81.СУПЕР = 81.СТРАХ = 81.СЕКРЕТ = 81.СИНАПС = 81.НЕЙРОН = 81.ОГОНЬ и 81.КРИОГЕН = 81.ЭФИР я 81.В.СЕРДЦЕ = 81.РАБ.ЛЮБВИ во мне 81.ТРИ.Я…

99.Я+Я+Я есть всеобъемлющий
99.СИНОНИМ = 99.РЕЗОНАНС

Вячеслав Чистяков

Число 3,14 и тд, все подчинено спирали, улитка, посолнух, вселенная. все подчинено числу

Вячеслав Чистяков

Золотое сечение, принцип мироздания

Игорь Касаткин

111.ВСЕЛЕННАЯ = 111.ТВОРЦОМ = 111.ГАРМОНИЯ его 111.ФАНТАЗИЯ и 111.ПРИНЦИП...

Вячеслав Чистяков

Все подчиняется 3, 14, даже подсолнух

Вера Гудкова

Когда говорим множество то ведь не их числа или тьма...

Антонио Гареев

Так и понимай, что все исходит из математики.

Игорь Касаткин

Для меня Математика чуть-чуть как Мать, а в остальном как мачеха... Что есть Число исшедшее не из Числа?

Котэ Живущий На Излучине

математическое моделирование реальности )))

Игорь Касаткин

ММР.... Ответ Кота достойный)))

Вячеслав Серкин

Все есть вещество исшедшее из поля.

Яду Хари

В соответствии с двойственностью

Alla Lala

Изучайте нумерологию..узнаете.

Игорь Касаткин

Хорош Совет, а где Ответ...

Niemand Против Войны

Про Благо Дарю уже выяснил?

Игорь Касаткин

Раз Ты против войны - Тебе дарю я Благо...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Верно