Ден Саницкий

Приятно быть истинно "плохим", когда вокруг все так лицемерно "хороши".?

Ответы · страница 3
Оксана Литвиненко

Искренность не всегда присуща людям) животные в этом больше преуспели....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

правильнее будет быть естественным, и говорить лицемерам правду в лицо!

Ирина

Нормальное состояние, особенно в нашем дурацком обществе. Сама такая)

Алексей Алексеев

Плохой человек не будет афишировать какой он плохой но тупой захочет)

Виктория Недилько

Не пробовал быть истинно хорошим,когда вокруг так модно быть плохим?

Юлия Попенкова

Думаю в каждом человеке есть и плохое и хорошее ,идеальных не бывает.

Валерия Рогова

Приятно быть истинно хорошим,когда вокруг все лицемерные и плохие...

Анна Свешникова

Когда говорят о человеке плохо ,значит с ним следует познакомиться

Анастасия Шелехова

И брызжут слюной в исступлении стараясь задеть твою святую святых

Ден Саницкий

Это уже лицемерие со своей стороны

Света Лоскутова

Приятно думать что все лицемерят, что бы быть лучше в своих глазах?

Saya **

Да иногда думаешь самое главное эт ты себя знаешь . .и этого хватит.

Serjio Black

прекрасно быть истинно плохим, это ограждает от лицимерно хороших

А*
Алишер *

Быть плохим, только потому что вокруг все хорошие? Тоже лицемерие.

Любава Марго

приятно быть честным,когда с тобой правда. а плохим быть не надо.))

Ден Саницкий

Для тех мы плохи, для кого не подходим

Любава Марго

не похож на кого-то - не значит плохой. хороший или плохой видно по нравственным или безнравственным поступкам.

Ден Саницкий

Я к тому что когда перестаешь делать иак как нравится тому или иному человеку, ты становиться плохим для него

Ден Саницкий

Да и не надо этим заниматься

Miss. Jay

тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк...

о, так я ооочень плохо тебя знаю 😄

Ден Саницкий

А главное маньяк, а не маньячка...ахаххх😛

Екатерина Николаевна

Не стоит заморачиваться для всех,когда им искренне на вас ПО....

Luiza Kordabaeva

Буть добрым к себе и ближним и увидишь что все нетак уж плохи

Александра Дмитриева

Плохих и хороших нету людей, есть плохие и хорошие поступки!

Vera Ischkova

Лицемерь или не лицемерь, а сущность свою никуда не скроешь

Ольга

Это юношеский максимализм. Не бывает так, что все лицемеры.