А_
Анька _)

какое любимое животное)

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Лариса Рыжакова

Как какое-то животное может быть любимым?Нравяться крупные из породы кошачих,хотя и вызывают некоторые опасения.Дома есть кошак, 13 лет,так это полноправный член семьи.

Лин Вик

...))) собаки и кошки... одинаково люблю... собак - за преданность, кошек - за независимость...)))

Елена Макарова

Котэ))))) мои любимые))) у меня их 3, все кошки - белая ангора, сиамская и черная дворняжка)

Александр Ивакин

Среднеазиатская овчарка Алиска, до этого были немецкая овчарка Карай и пудель Клепа

Анна Удала

ух ты, здорово

Александр Ивакин

правда жизни:-)

Тимур Муксинов

Собака, очень хочу чтобы у нас была хаски , но пока только 2 кошки , попугай и улитки)))

Ирина Зубенина

Раньше вообще всех животных любила.Сейчас равнодушна.Хотя имею овчарку и кота.

Василий Парамей

Олешка...очень мягкое и вкусное мясо и, что характерно, экологически чистое...

O B

мое любимое животное настолько опасное , что его имя страшно написать ....

Нина Чувило

Ко всем животным я отношусь с симпатией . Особых привязанностей не имею

Валера Питомцев

Как домашняя - однозначно кошка. В последнее время нравится хорёк.

Анатолий Гончарук

Лошадь.Боевая , скаковая, Тягловая, и любимая детьми и взрослыми.

Николай Безбородых

Собаки, чем больше узнаю я собак ,тем меньше нравятся мне люди....

Валерий Мироненко

Единственного нет.Мне вообще животные нравятся.Не все, правда.

Татьяна Рыбакова

чёрная пантера, а из домашних - домовой, правда он не животное..

Надежда Меркулова

Я люблю всех животных, но у меня живут;кот Федя и собака Джек.

//
//////

Собака, а если еще и сука, то вернее в жизни друга не найдешь

Наталья Селянина

все животные в младенческом возрасте - они все такие милые

Сергей Шабаев

Украинская Чупакабра) Я прям дома хочу на цепь такого же)))

Алексей Паламарчук

Интересно а ты кулак показываешь или просто стесняешься