Ден Саницкий

Приятно быть истинно "плохим", когда вокруг все так лицемерно "хороши".?

Ответы · страница 7
Анна Остапенко

Да ) Плохим быть выгоднее )

Анна Остапенко

Настолько, чтобы в любой ситуации сохранять свои интересы )) Но не настолько, чтобы гадить тем, кто этого не заслужил.

Ден Саницкий

Вот это правильная позиция....

Lena

А лучше быть, самим собой)

Ден Саницкий

И я писать с большой Я..всегда...!!!!

Addison Rivers

сомнительное достижение

Ден Саницкий

Все субъективно и призрачно

Addison Rivers

субъективности много, но мое мнение, что объективно взглянуть на человека возможно.

Ден Саницкий

Объективно будет только с определённой стороны

Addison Rivers

возможно. тогда нужно определить, какая доля субъективности допустима, чтобы можно было говорить об оценке близкой к объективной.

Ден Саницкий

Как то странно смотреть на зло и добро с объективной точки

Нина Курбатова

Приятно быть самим собой

Alice Kage

О, Боже, еще сядь поплачь

Ден Саницкий

О,боже????думаешь стоит....

Alice Kage

Это острая необходимость просто

Ден Саницкий

Тогда так и сделаю...о,боже....ахаххх

Анна Радужная

Приятно быть правдивым:)

Ден Саницкий

Приятно видеть человека говорящего правду в глаза

Лина

ну почему же лицемерно,,

Лина

люди разные и правда у каждого своя, заявлять надо, когда спрашивают твоё мнение, а так просто клеймить не стоит...

Ден Саницкий

О нет..видя поведение человека,можно сказать какой он...и стоит ли с ним продолжать общение...

Лина

люди меняются, многое понимают со временем, не даром же говорят не судите....просто дайте жизни сделать своё дело, не нравится - не общайся только и всего)

Ден Саницкий

Я о том же и говорю))сортируем круг общения..только люди не меняются...а если и изменится то только при "экстремальных" условиях

Лина

поверь бабушке на слово...

Лина Довбыш

А не насрать ли, сударь?

Лина Довбыш

О, трепетный мой друг сердечный, переживаю я не лучшие из времён. И тяготит меня и печалит судьба судьбинушка моя. Я благадарю, мой юный рыцарь, за то, что внемлети моей судьбе, отныне вас я признаю поистине мне родственной душою и в радости и здравии, в печали, горести моей .... Благославляю, благославляю, желаю лучших дней из дней

Ден Саницкий

Прекскорбно слышать мне ,что все не так уж хорошо в судьбе у вас. И родственную душу я вам отдам с лихвой, чтоб были бы не так трудны дни вашей праздны...

Лина Довбыш

Спасибо, милый мой товарищ, соратник, друг и собеседник. Мне мило, вы так озобоченные мной и бренною моей судьбой. Я рада, благодарна небесам, что есть вы, небезразличные моей, тяжёлой участи, подаренной судьбой не то за грех не то за праздный образ нашей жизни современной. Спасибо вам, я благодарна вам. Да будьте в здравии, любви и неге жизненной удачи. Лишь об одном я вас прошу - не покидайте самых тёмных уголков моей души.

Ден Саницкий

Я буду с вами в тяжелые мгновения. Спасибо вам за пожелания счастья и любви, Вы душу ими согреваете мою. Позвольте лишь узнать, что вас так огорчает в этой тленной жизни? И отчего вы так сударыня тревожны? И извините вы меня, что я вторгаюсь,столь безцеремонно в ваши личные дела!!

Лина Довбыш

О извольте, не в коем Разе не вторгаетесь в личные дела. Мне от души приятна забота ваша. Печаль моя весьма бональна в наше время: семья, работа, непризнанность людьми талантов многих.

Алена Юра

глупо, будь самим собой

Алена Юра

ну да, зачем нам морщины ?))

Алена Юра

позволим оставить только от улыбки))

Екатерина Степнова

непередаваемо приятно!

Екатерина Степнова

Люблю нецензурную брань, никогда не отказываюсь от своих слов, говорю правду в лицо.

Марина Арабаджи

эта игра тоже надоест..

Ден Саницкий

Возможно..главное соблюдать правила

Июнька

Меня то не обманешь!))))

Максим Сызранов

да ну фигней. Это очень хорошая девушка-у нее урожаю столько будет. И к тому же она устала-ей отдохнуть надо- да Таня?

Июнька

Чучи, чучи..))вы оба хорошие парни)

Ден Саницкий

Мы лучшие...ой е..лицемерю .....просто хорошие..ну как ты и сказала...ахаххэ..

Ден Саницкий

То есть один и второй...да да... Понятно..)

Максим Сызранов

Таня спасибо тебе большое! Ты прелесть!

Сильвия Нагваль

Да примерно одинаково

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

я никогда не лицемерю

Ден Саницкий

Правду говорю я всегда..правда людям не нравится правда...но что поделать

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

иногда, лучше все же, этого не делать)))) к примеру, на работе))

Ден Саницкий

А на работе это маленькое благо...

Лю
Людмила

)))Опять твой вопрос!!!

Лю
Людмила

)))блудного сына....

Лю
Людмила

)))Да .теперь увидела... еще в январе писал...Я думала сейчас задаешь...

Реквава Надежда

Это ваше заблуждение

Реквава Надежда

Что не мешает ему быть заблуждением, на самом деле, все не так уж и плохо!

Ден Саницкий

И не так уж и хорошо в итоге выйдет...

Молчаливая Галлюцинация

.... да пох как то...)))...

Молчаливая Галлюцинация

ну так а как без того если оно пох как то?..)))...

Ден Саницкий

вот и я поражаюсь ка так то

Молчаливая Галлюцинация

ну вот как то так...)))...

Молчаливая Галлюцинация

угу а акромя твоего е.. исчо чонить имеется?

Молчаливая Галлюцинация

...да и пох так то...)))....

Резеда Курмаева

Я всю жизнь так живу!

Ден Саницкий

Интересный много объёмлиемыйдиалог

Валентина Теплякова

откуда такое мнение?

Валентина Теплякова

Просто вам встречались именно такие люди.

•*
•°•°Хан *•°•°

Знакомая цитата.😏

Ден Саницкий

Ахахх..мы тоже в интернете