♛К
♛Оксана Колесникова

" Судьба " и " Не Судьба " - это две совершенно разные богини.

Ответы
A+
Abuayubi +

Судьба- от слова судить. Это есть решение Бога, что так должно произойти. А не судьба, значит не дал Бог того, что не велено. Ведь мы оказываемся в принужденными обстоятельством, и это не из нашего выбора.

Галина Воробьева

как в том анекдоте: русский язык, очень трудный(урок в грузинской школе) вот например Настя-девушка, а НЕНАСТЯ- плохая погода

Анатолий

кажется, это - две разные её "половины"... - левая (которая - НЕ СУДЬБА) и - правая ( ТРУДНО, НО ЖИТЬ - МОЖНО!)...)))

♛К
♛Оксана Колесникова

какие то оба варианты не очень

Анатолий

так они ж нас, заразы, и не спрашивают - нравятся они нам или - нет?...

Liliya Kim (Шаронова)

Для меня вообще несуществует судьбы,свою жизнь мы строим сами как нам надо и как нас это устраивает

Юрий Аркадьевич Макаров

Нет это одна,,только она когда на тебя смотрит,а клгда то и отворачивется,ОНА ЖЕ ЖЕНСКОГО РОДА .

Оксана Гайдукова

это одна и та же богиня, просто врем от времени она подворачиваться к тебе "попой")))

Татьяна Пантюхина

соглашусь со Светланой Петуновой-Судьба-это твое,а не Судьба-тоже судьба НО чужая.

В.
Ветер .

это одна богиня только в 1 случае онга стоит к Вам лицом а во 2 - увы, задом..

В.
Ветер .

ну и сравнения богиню и железку... ужасс.. это человекоподобное мистическое существо с одним ликом естественно... а сзади ... ммм... пардон - жопа... ну типа повернулась Вам этим местом ... если хотите назвать это молчаливое мягкое место "ликом"... то думаю это будет не совсем прилично...

♛К
♛Оксана Колесникова

что вы уж сильно завернули

♛К
♛Оксана Колесникова

что вы уж сильно завернули

В.
Ветер .

Ну как устроен человек... увы, как устроен человек... из песен слов не выкинешь... так и Не Судьба такая же о приличном своем виде как то не заморачивается..

♛К
♛Оксана Колесникова

вот и хорошо что не заморачивается

Вероника Куимова

"Судьба" - когда все хорошо, а "не судьба" - отговорка когда что-то теряешь

Майя Султанова

Это-лево и право,хотя и есть и прямо,но может быть лишь шишка на лбу...

Артём Сергеевич

не уверен) не судьба это то местоили время где она отсутствовала )

Александр Соловьев

это как дорога-повороты,подьемы,спуски,но дорога то одна!!!!!!!!!!!!!!

Де
Дед'уктор

Это стечение обстоятельств обожествляемые самим человеком

Светлана Петунова

Судьба -это твое, а не судьба это тоже судьба, но чужая....

Борис Абрек

богиня одна,,, тока она иногда поворачивается задом,

Tatyana Sizova

мне тоже понравился ответ про не судьба - не твое

Николай Бортников

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/04/19/a5862516883b86b5a23b947bo1331bdl.php

♛К
♛Оксана Колесникова

благодарю и вас со Светлым Христовым Воскресением!

Саша Дробышевский

Не судьба-это судьба у которой не получилось.

Нехочуха

нет одна, в нарядном платье и ночной рубашке

Alexey Ivanov

Что уж так образно? Богов не бывало никогда.

♛К
♛Оксана Колесникова

а что сами по этому поводу?

Alexey Ivanov

Судьбу сам, как и все, делаю. Вроде нормально получается.