Коник Буяный

Если возникло желание(и желание это совпадает с возможностями)замутить вечеринку по полной,но,оказывается совсем нечего одеть-станете мутить в раздетом виде?

Ответы
Кирилл Рей

если желание возникает с возможностями, то одеть точно есть что, либо пойти и прибарахлиться

Татьяна Косолапова

Когда есть возможности замутить вечеринку по полной, всегда найдется одежда)))

Коник Буяный

Ну на этот раз небыло.только бриллианты остались с пршлого раза

Татьяна Косолапова

Так...🤔 Вы про булгаковский бал или про вечеринку Ивлеевой?☺️

Коник Буяный

Можете выбраать сами

🇷🇺Anna😊

У меня всегда есть что надеть. Мне готовить еду надоело до чертиков.

Zаиц Харофый

Уже пожалуй нет. Тела не стесняюсь. Я весьма атлетичен. Но мораль....

*Василиса*

можно завернуться в простыню по типу греческого человека))))))🙂

Ки
Кира

Ну вам уже и показали, как это делать, а у вас вопросы остались

..
....

Ага... как Киркоров на вечеринке у Ивлевой...🤣

Люся Русу

Ивлеева попыталась и что получилось..?

Моня Гершензон

стал бы ... блин, Ивлеева не пригласила

Артур. Владикавказ.

Блин, Ангелом себя назвать что-ли?

Nn

😄ну, на Ибице же мутят раздетые))

Ме
Меланья

Не бывает такого - нечего надеть

Коник Буяный

Все где-то забыл.один носок только уцелел

Ме
Меланья

Кароч не стану)

Ма
Мария

Нее, у меня нет колье за 23 ляма)))

Суфия Каримова

На вечеринку ходят одетые!!!

Се
Сергей

Если это бал у Воланда!!!))))

Герцог Альба

это стриптиз называется

Вино Из Одуванчиков

Ничему грабли не учат)

Jane Папина

Ну, в, трусах что ли?

Зд
Здравствуйте

Хватит чушь писать

Коник Буяный

Слушаюсь.так будет!

Es. Vik.

Носок у тебя есть?

O X A N A

Иметь дюжину пар носков - потенциальная возможность для разбитной вечеринки)

Es. Vik.

Да и размер значения не имеет ))

O X A N A

Как и цвет))

Es. Vik.

Ну да, все едино)