Го
Гоп-Оп

наука открыла правду ?????🖼

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

наука это сборник чьих то предположений(теорий) и за частую таких бредовых что подозреваешь ненароком научники - глупые,лишь бы объяснить всё ,не зная ни чего
дав и частенько просматривается некая выгода третьих лиц в том или ином вопросе ,ответом на который они уничтожают то что не выгодно толстосумам и было бы выгодно потребителям или обществу в целом

Костя Кузнецов

Это бред никто не застрахован, каждый может попасть, зависимость коварна и еë развитие никак не зависит от имени, не бухайте друзья, алкоголь вызывает зависимость и много других болезненных последствий

Го
Гоп-Оп

так вы книги читаете и пишите стихи...класс

Костя Кузнецов

Нет, при чем тут книги, не из книг я об этом узнал и стихи не причём, я их писал и до и во время и после, просто рифмуется

Го
Гоп-Оп

а чем вы мозг занимаете...едой что ли

Уральская Рябинушка

Допустим, если бы меня назвали Ириной, я непременно стала бы алкашкой?. А если я сейчас поменяю имя на которое-нибудь из этих, значит, 100% гарантии, что стану алкашкой. Имя здесь ни с какого боку

Го
Гоп-Оп

как с какого-народная мудрость- как корабль назовёшь

Уральская Рябинушка

Это-корабль, и то не факт, что ТАК поплывёт. А тут-имя. Глупость да и только

Го
Гоп-Оп

боже вы что букварь...аналогии

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вряд ли.) Если провели статистические расчеты по именам алкоголиков, то интересно, провели ли анализ каждого имени по проценту населения в целом.) А то явные нестыковки вижу.))))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Че вы смеетесь?))) Если по стране зарегистрировано , грубо, 10 тысяч Ирин алкашей, и 3 тысячи Анжелик алкашей, то надо учитывать, что Ирин по стране, допустим,15 процентов женского населения, а Анжелик - меньше 1 процента. Неувязочка получается. 🤣🤣🤣

..

Знаю по крайней мере четырех представительниц этих прекрасных имен, которые в жизни ни разу не пили алкоголь. И знаю алкашку Инну.)

Колосова Наталья

Думаю, что данный факт не от имени зависит, а от силы воли и характера самого человека

Му
Мурзо4Ka

Фух, моего имени там нет, можно продолжать бухать, что не в себя, не сопьюсь))))

Му
Мурзо4Ka

КрасаФчики)))

Анжелика НН ***

То есть те, чьи имена были модными пару десятков лет назад)

Леди Мила

Как хорошо, что я Людмила, дочь Елена а внучка Арина🤣

Игорь

Остальные могут расслабиться и налить по новой)

Ук
Уклава.

и даже я попала в этот славный список.

Ал
Алекс

В общем все бабы скрытые алкаши.. 🤣

~ Евгения ~

Что-то я нашу Ленку там не вижу

~ Евгения ~

Очень горячие. Прям кипяток.

Наталья

У меня столько здоровья нет

Виктор Соловьев

Что то мало имен написал .)))

Александр Шебалин .

Да,что-то в этом есть.

Сергей Гиперион

для пресвященных))

Го
Гоп-Оп

для просвистлённых

Сергей Гиперион

Тогда уж для клетчатых, т.е. для продырявленных))

Сергей Гиперион

От нашего стола, вашему столу - написал патологоанатом на дне суповой тарелки хирурга))

Лариса Осипова

ну не знаю, не знаю

Лариса Осипова

мое имя тоже в списке, а у меня к алкоголю идеосинкразия

Ле
Легенда

Меня в списке нет.

Ал
Алена

Ура,меня там нет))