💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот смотрю и все больше убеждаюсь неадекватов и озабоченных здесь стало очень много? Вам попадаются такие особи?

–6
Ответы
Ли
Лиза

Каждый второй. Иногда это даже забавляет. Редко в реальной жизни есть повод послать от всей души кого-нибудь. А тут даже и искать не надо. Шли -не хочу. 😂😂😂😂😂😂😂

Антонио Гареев

Епт, так как устоять то перед такой жопой, как у тебя?!!! Ну, ты блин даешь...,и все не мне, а кому-то🤣😅😂🤣😅😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Так было и раньше, просто раньше тут было много юмора, а сейчас как то он сходит на нет практически.

Пушистый Инквизитор

Для женшин озабоченные все кто хоть как то заикнулся о сексе а между прочим мы ему жизнью обязаны

Игорь Морозов

Всё это издержки плохого образования и отвратительного воспитания . Тлетворное влияние запада .

Bo
Bonza

Если вы о женщинах то они используют отвлеченные темы , намекая как они востребованны😂

Ал
Александр

обычно украинцы гадостим пишут и пара была придурков за 2 года..а так нет конечно

Грейсвандир

по каким признакам вы их определяете?... и почему из их списка исключаете себя?)

Ваша Маша

конечно, каждый второй свою бредятину и причиндалы скидывает в личку)

Не
Немо

вот гады

Владимир Слепнев

я то же обратил внимание на это мужчины просят женщин показать себя

Lаzy

Нет. Только отдельные особи. Меня, надеюсь в их число не зачислили?

Се
Сенсей

"Особи" - грубо как-то очень звучит... Нежнее женщин быть не учили...

Андрей Ванеев

ну очень много. ты ожидала адекватных анонимов- или онанистов?

Сидящий На Берегу Реки.

Полно. Но всегда их было много. Просто черта проходила иначе.

Андрей Ковалев

Озабоченные женщины не попадались. А неадекватных - полно.

Максим Maximus

если вы, что то не принимаете, то почему вы их обзываете?

Алексей Алексей

Здравствуйте, а что для Вас значит озабоченный человек?

Старый Знакомый

просто ты жадничаешь из вредности, а они таких любят)))))

Вадим

Мне нет...Я веду их планомерный и регулярный ,,отстрел,,

Роман

Да, особенно на политические темы сумасшедших полно