Княгиня Ольга****

" Встречая трудности с оптимизмом и надеждой,вы избегаете трудностей ещё больших. Далай Лама."

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Азамат Багаув

Хотелось бы конечно....но жизнь без проблем не интересна))))да что такие трудности????этот вопрос очень большой....душевные трудности вообще не хочу.а материальные всегда решимы.отказ тоже решение проблемы)))

Азамат Багаув

)))))))))))

Вл@димир С*

Да Вы чо?! Мы же - РУССКИЕ!!! Мы сами строим препятствия, преодолевая которые, успешно разбиваем морду лица! И хто для нас ДАЛАЙ-ЛАМА, после этого? - Дилетант!!!!

Elena Ermine

с Далай Ламой не поспоришь, но хотелось бы трудности встречать ещё и хорошо вооружённым против трудностей 🙂

Олег Горюнов

Умный человек найдёт выход из сложной ситуации,мудрый-никогда в неё не попадёт! Конфуций.

Княгиня Ольга****

согласна

Петр Юсьма

иду на пролом. Без трудностей не чего не добиться в жизни. Да и без них скучно жить будет.

Po
Potolok

никогда не понять девушку, у которой зимой в центре города расстегнулся лифчик

Княгиня Ольга****

а пытались?

Po
Potolok

я не пойму ))) это к высказыванию ламы

Княгиня Ольга****

понятно)))почти тоже самое...

Серж Яковлев

Имейте терпение для поставленной цели, исключая трудности для её достижения...)

Олег Афонин

Мне безразлично я не вижу трудностей если есть работа трудности преодалимы

Александр Плотников

Не избегаем,просто преодолеваем их привычным образом.

Княгиня Ольга****

молодец

Alex Slepoy

лай-лай, лай-лай-лай, да лай-лай-лай-лай-лай...

Княгиня Ольга****

ну ну

Alex Slepoy

не ну-ну, а лев лещенко

Княгиня Ольга****

прошу прощения не признала

Alex Slepoy

ведь это были я и ты...

Вадим Король

самая большаЯ трудность найти себе телку(((

Княгиня Ольга****

мне бы ваши проблемы(((((((

Ольга Малкова

Я ррудности не встречаю, я их преодалеваю

Котик - Наркотик )))

ОПТИМИСТ-ЭТО НЕДОЛЕЧЕННЫЙ ПЕССИМИСТ )))

Княгиня Ольга****

может быть

Валерий Асочаков

верно надо выбирать груз по плечу

Княгиня Ольга****

согласна

Татьяна :))

Да. Вырабатывается иммунитет.

Юрий Аркадьевич Макаров

Вот ты и готова к испытаниям 🙂

Татьяна Серая

не сказала бы,что это так.

Ba
Basileo

наверное так и есть

Мария Щепотина

Ему можно верить?

Княгиня Ольга****

думаю да...