Саят Бабаян

как Вы относитесь к строчке из песни "..все мы бабы стервы, милый бог с тобой, каждый кто не первый, тот у нас второй.." ?

Ответы · страница 3
Наталья Оман

Ну, это конечно обобщение, но кто нас, женщин, поймет, тому памятник при жизни полагается:-)

Светлана

Во первых моя любимая исполнительница поет,песня нравится,и каждый понимает по своему...

Рая Люба

Ну это Аллегрова так считает, раз поёт эту песню, а я так не считаю. Далеко не все стервы.

Татьяна Евсеева

нормально относитесь... вы прочитайте текст песни целиком и всё встанет на свои места...

Елена Вихман

Не люблю вообще эту песню.А певице как раз эта песня подходит.Я таких женщин не уважаю.

Юрий Григорьевич Дементьев

А как нужно к этому относиться? У кого-то первый и второй, у кого-то третий и четвертый.

Светлана Кучер

строчки из жизни Женщина должна быть немного стервой т к встряска иногда непомишает

Светлана Чуйкова

Спокойно совершенно. Ведь мужчины же спокойно реагируют на то, что они все....кабели?

Lidiya Maksymenko

очень хорошо отношусь-потому что это правильно для успокоения мужского самолюбия

Lidiya Maksymenko

Алина Миклис

не нравится. хоть песня задорная. и в основном клюют на ритм и музыку, а не на смысл

Наталя Теодорович

такое не слушаю ,а правило в жизни одно - как корабль назовешь , так он и поплывет.

Елена Щукина

Хорошая песня не всегда правда, зато какая мощная психологическая поддержка!)))

Mr Vitaliy

С сожалением. Неприятно. Больно. Хочу любить, но по строчкам видно, что некого.

Антон

каждый судит окружающих по себе, так что делаю выводы об исполнительнице:))

Юлия Юрьевна Третьяк

так оно и есть,пока не встретишь своего единственного и любимого мужчину)))

А.
Анна .

положительно и весело, а трактует пусть каждый по уровню своего понимания

Вячеслав З

никак! Не люблю эту атистку! Ну,раз она нравится хоть кому то ,то пусть поет

Алла

Напиши свой ответ...Самый ужасный комплемент,какой я когда нибудь слышала.

Универ Кузя

Логично. Если девушка не девственница, тяжко убедить парня, что он первый.