Саят Бабаян

как Вы относитесь к строчке из песни "..все мы бабы стервы, милый бог с тобой, каждый кто не первый, тот у нас второй.." ?

Ответы · страница 4
Ирина Андреева

не нравится мне это)))мы - не стервы, это просто песня моей любимой певицы)))

Розалия Тюсова

Не согласна с утверждением таковым...Бабы-стервы есть порождение времени.

Татьяна Комарова

Как к удачной шутке, а в каждой шутке есть доля шутки, остальное... правда.

Александр Ульянов

Я к этой строчке не отношусь, а мнение на счёт неё, правда сказана в ней...

Зинаида Гончарова

как будто все по несколько раз выходят замуж или имеют много партнеров

Та
Таtiaна

Я вообще к бабским песням отношусь отрицательно.Потому что я не баба)))

Татьяна Вожжова

прикольная песня, и если не стерва, то жалеешь, блин, и че же я не такая!?

Александра Грейди

смотря что под "каждый кто не первый, тот у нас второй" подразумевается

Анастасия Епимахова

Я своему муже честно сказала какой он у меня, стервой иногда надо быть.

Елена Успенская

я считаю, что это песня для тех женщин, которым не повезло с мужчинами.

Оксана Черепанова

все мы в какой то мере стервы но с каждой бл... нас сравнивать не надо...

Наталья Гончарова

песня как песня....а стервами нас вы делаете,"уважаемые мужчины")))))))))

Евгений Нарышкин

порядочная женщина поет, любит порядок, сегодня один, завтра второй

Сергей Воробьёв

Как к суровой правде жизни.А с четвёртым словом согласен полностью.

Роза Камалетдинова

Это примерно так: "Мужчины - умные натуры,а миром правят бабы дуры!"

Екатерина Бакушева

Мне вообще эта строчка не нравится и к стервам отношусь негативно

Забира Жунисова

по-моему и так понятно. а то что все бабы стервы - я с этим согласна.

Сонечка Сладкопевцева

правильная строчка. хотя, как всегда, наверняка автор - дяденька.

Залифа Садыкова

Положительно, но только к слову "стерва". А все остальное- ерунда.

Ма
Маргарита

Не совсем согласна. В жизни нужно быть не первым, а единственным!