❤️Мышка С Марса❤️

Пришла рано осень... Вы любите осень? 🥰🥰🥰

Ответы · страница 2
In
Ingritis

Да! Раньше не любил, не понимал всей красоты и прелести этого времени.

❤️Мышка С Марса❤️

😪😪😪Какой кайф.. Эх

In
Ingritis

Прорва денег улетела на отделку! Так бы купил FPV систему, а крылья собрать для меня не проблема!

❤️Мышка С Марса❤️

😵сто лет ремонта не было)

In
Ingritis

Не! Дом старый, хрущевка, пришлось много чего переделать. Скажем обложить кафелем ванную комнату, поменять электропроводку, сантехнику, ну и конечно переклеить обои. Ещё дверь входную сменить надо, но пока деньги кончились. Кончаются почему-то быстро!

Валерий Рудаков

после 50 лет и особенно на пенсии--времена ГОДА пролетают как неделя

❤️Мышка С Марса❤️

😇счастья Вашей семье!!!

Валерий Рудаков

спасибо милая🌹🤗

❤️Мышка С Марса❤️

🤗на здоровье

Валера Прокудин

Нет,самое поганое время года,постоянная холодная,мерзкая слякоть.

Валера Прокудин

А я могу этим заниматься на протяжении всего дня.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔не влезет

Валера Прокудин

Легко,я не склонен к полноте.

Liên Xô

Ой! Опять Мышка.Привеееет! Ну осень в Царском Селе особая! 😊🍁🍁🍁

❤️Мышка С Марса❤️

🤗осень обожаю)))

Liên Xô

😊☕🍰☕🍰

Сергей Глущенко

...я не люблю любое время года, которое болею или пью! В.Высоцкий

Алёна Вредная

да.хорошую, солнечную, теплую.а не это дерьмо какое в этом году!

❤️Мышка С Марса❤️

😇пральна. счас дожди, ветер. а дома кайф

Сергей Андреев

Я люблю ее безмерно. Если есть рай, там она точно присутствует.

Соня

Главное, что бы в жизни все было хорошо, пора года не важна

Соня

Круто, это графика, или краски? Очень красиво

❤️Мышка С Марса❤️

фотошоп это) год рисовала) ну там ещё дома по перспективе делала - очуметь не встать)

Соня

В смысле Фотошоп?? С нуля?

❤️Мышка С Марса❤️

не с нуля рисую, давно, с 2008 года на фотошопе. ну просто рисовала как-то плохо) а на бумаге тоже. не знала анатомию) но зато получалось замечательно. чем дальше, тем лучше. а потом уже стало ещё получше. 😊

Алекс Венцель

Ну, как её любить? Вот вчера было +20, а сегодня ветрина и +5...

❤️Мышка С Марса❤️

😂счас такая же ситуация

Алекс Венцель

Вчера ходили в летнем, сегодня даже в куртке холодно...))))))

❤️Мышка С Марса❤️

😂ужо все.. сидеть дома 2 недели. простуда фиговая пришла.. неча было ходить гулять))))

Вячеслав Киселев

Люблю! Но чтоб сырость не так долго, как в последние дни.

Ал
Алевтина

Ну да осень ждали в декабре а она явилась в сентябре 😪

❤️Мышка С Марса❤️

😊осень в сентябре)

Ал
Алевтина

Сентябрь, октябрь, ноябрь считаются вроде каа осенними? Тли я что-то путаю?

❤️Мышка С Марса❤️

Да, осенние)😊

Владимир Авраменко

И не только осень люблю, но дам больше люблю чем осень.

Валерий Семёнов

Очень, огород закончился можно отдохнуть до весны.

❤️Мышка С Марса❤️

😳огород..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Очень) но у нас она очень теплая до середины ноября

❤️Мышка С Марса❤️

🤗прелесть

Соболев Валерий

Да. Водка перестала быть тёплой, а женщины потными.

Марина

Нет, все плохое у меня происходит почему то осенью

Вячеслав Сызов

Это природв и любишь не любишь ,а принимать надо !!

Юрий Иванов

Время года на смысл жизни практически не меняет.

Полина Алфёрова

Не 💃🍁 🖼

❤️Мышка С Марса❤️

🤗конечно. на ночь глядя) счас уже отдыхаю

Полина Алфёрова

устала? )

❤️Мышка С Марса❤️

да, после улицы

Инна Приходько

Я люблю природу, а у природу нет плохой погоды))