Дмитрий Таймуразович Хамхоев

некоторым людям проще объяснить , переворотом с забеганием с захватом шеи из под плеча

Ответы
Алла Рыбкина

опасный ты человек Дима ... объясняешься физически с людьми, а как определишь надо это или нет?... захватишь шею из-под плеча.... и пиши пропало...

Лидия Черанева

Не бывает людей, которые слов не понимают, бывает, что люди не умеют объяснять. Если вас не понимают - нужно над собой работать.

Эл
Элла

сто пудов! Еще в висок, подбородок, кадык, в солнечное сплетение, печень...

Наина Гасанова

Хороший удар иногда заменяет три часа воспитательной беседы!

Ирина Марзоева

а по другому нельзя объяснить людям, что они в чем то неправы?

Марина Ильина

Да...некоторые по другому не понимают...

Камилла Костина

типа сила есть - ума не надо? или...?

Светлана

ну если по другому нельзя, то да

Библиотека Бажова

Прикольно! Только как это?????

A. Ш.

да, некоторым только так!

Никита Васин

ну нифага слово то какое

1 Львица

или выходом из-за печки)

Валерий Михайлович

ну и еще кулаком в морду

Юрий Бобаренко

ДА ПОНЯЛ -ИЗВИНИ ЕЩЕ РАЗ