Артур Пирожкоff

Уходят кумиры , умер Сергей Дроздов , ВИА " Синяя птица " исполнитель Клён ...

Ответы
Irina Kasyanova

Вы имеете ввиду "Там где клён шумит"?Да..уходят кумиры..Талантливые люди понастоящему!Жаль..Но такова жизнь-надо освободить кому-то место в ней!

Timur Dyussembekov

важно, чтобы оставалось ясным, куда двигаться дальше, перспектива. если уходящий не оставили этого, возможно, мы смотрели не туда...

Ольга Пашова

Пусть уходят. Значит прошло их время. Зато появляются новые. Краше прежних. Да и поднадоели старые то..

Артур Пирожкоff

Да уж !!!

Сергей Колпаков

ну что ж, такова жизнь, они остаются а наших сердцах и душах,но на их место приходят новые .

Юра Григорович

Если человек умер в этом году,то он избавлен от неев следующем. Изваните...

Надежда Волынцева-Мамаева

к сожалению мы не вечны и мы когда то уйдем! пока мы живы надо их помнить!

Галина Смирнова

не хочу об этом.на душе плохо.уходит и моя молодость с ними 😞

Дмитрий Лавранович

они не ушли они остались на винилах и в нашей память

Артур Пирожкоff

Верно !

Татьяна Петракова

Печально. Мы любили их творчество, особенно Клен.

Татьяна Чайка

Там, где клен шумит, над речной волной... ДА? Жалко

Фл
Флора

ВСЕ МЫ ГОСТИ В ЭТОМ МИРЕ. ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ

Татьяна Харитонова

такова жизнь кто-то уходит.кто-то приходит

Татьяна Фокина

Жаль до боли в сердце. Да, это наши кумиры.

Валя Строганова

у меня кумиры родители других нет!!!!!!!!!!!

Вячеслав Бортник

Земля ему пухом. Соболезнования семье.

Жанна Валеева

все мы не вечные а песня классная была

Тамаз Киртава

уходят одни приходят другие, это жинь

Юля Бородина

буддисты скажут что он родится снова

Анна Лаврентьева

Да,а на смену пришла попса.Печально...

Римма Шабалина

Очень жаль но так устроен Белый свет.