Ник 137

Слышал в новостях, мельком...Маскву покидают тараканы...Это что, как крысы с тонущего корабля ???

Ответы
Наталья Захарова

Это из-за того, что в 3 Риме в геометрической прогрессии растет количество любителей экзотической кухни!

Екатерина Каирова

во первых мОсква через О, а во вторых откуда у вас такая достоверная информация, они что все бегут к вам?

Ма
Маруська

хех...скорее мы тут все утонем чем Москва....та еще простоит не одно столетие....а может и тысячелетие.....

Раиса Глотова

Не Маскву, а Москву во-первых, а во-вторых это только новости и не больше.

**
****ёлка *** Елена***

а что кто -то отслеживает тараканью популяцию в Москве..))))забавно..))

Sun Sea

так крысы уже давно её покинули))) там теперь даже тараканам тесно)))

M.
Marsel' ...

в городах где хорошо работает сотовая связь тараканов лет 10 нет

Алёнка

всё возможно,советую вам последовать их примеру)))

Джей Севен

гастарбайтры уже всех сожрали наверное просто....

Татьяна Борисова

тараканы уходят от радиации, у нас их тоже нет

С)
Светлана ))))))))))))

Вас обманывают, чтобы усыпить бдительность)))

Анна Некрасова

Не они давно ушли Как появились мобильники

Таня Комиссар

так их уж давно нет, у нас во всяком случаи

Елена Селиверова

Действительно, давно не видала таракашек

На
Наталия

да, а куда они уходят? там сейчас хорошо!

Асия Оралбаева

Нет. Это кто-то своих детей забирает. :)))

Елена Александровна

нет. люди жить стали в лучших условиях

Лена Ильиных

)))) не вынесли тяжести ))) Дезертиры )))

Жанна Шулакова

Нашего города они давно покинули.

Гульшат Каримова

а что в той Маскве их много было?