Lubov

Выбор и Судьба идут рука об руку...на Ваш взгляд, так ли это?

Ответы
Alex Teslenko

Если есть судьба, выбор предрешон... Но так же возможно, что не во всём. В основном смысле жизни конкретного человека да, во второстепенном могут быть варианты.

Lubov

если человек, есть Душа, которая развивается, то у нее есть какой то выбор вариантов в каждом переломном моменте ее жизни, в зависимости от необходимости роста и предыдущих сделанных поступков...

Alex Teslenko

Душа и сознание человека -это единое целое или нет?)

Lubov

возможно целое, а как на Ваш взгляд?)

Alex Teslenko

Хорошо бы было так, Но. Когда человеку удаляют скажем лобную долю мозга, он становится овощем. То есть сознание и самоосознание человека практически теряется. Может ли вечная и нерушимая душа в таком случае продолжить своё существование без наличия осознания себя?) Если да то только в безсонательном состоянии. Но универсально ли это правило или нет не знаю. Помню как то в астрале), спросил одного персонажа-есть ли у человека душа? На, что он мне ответил- ты видел душевно больных? Знаешь почему они такие? -Потому, что их душа осталась на "небесах"..

Lubov

да, как всё неоднозначно..вопросов больше, чем ответов и скорее всего наука пока ещё не на том уровне, чтобы истинно понять, что и как происходит...

Валентин Красовитов

как мне говорили , Судьбу нужно слышать ,она указывает правильную дорогу , но решение принимает сам человек ...отсюда выражение - зачем на судьбу пенять...

Александр Некрасов

Судьба - не предназначение и не результат выбора. Судьба - тот вариант жизни, который свершается помимо нашей воли и сознания.

Rafa Gaisin

Нет, обстаятельства ставит перед человеком несколько путей и какой путь человек выберет и станет для него судьбой

Юрьевич. Серпухов.

СУТЬ БА ЭТО ЖИЗНЬ ПО УМОЛЧАНИЮ, НЕУМЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОГУЩЕСТВЕННЫМИ КАНОНАМИ АБСОЛЮТА!!!

Борис Кучеренко

судьба, это поставленная в нас программа, потому и выбираем то, что в ней заложено

Дмитрий Тихонов

На Востоке это называют Кармой - Законом причинно-следственных отношений!

Игорь Румянцев

это кажется что ты выбираешь на самом деле это фатум или судьба

Владимир Никитенко

На наш взгляд,то что называют судьбой,это всегда наш выбор.

Владимир Никитенко

Негативный результат нашего выбора мы не хотим признать своей ошибкой и сваливаем на судьбу.

Вадим Дорог.

Наш выбор известен судьбе еще до того, как мы его сделали...

Sa
Samson

А Вы считаете что одно полностью исключает другое?

Lubov

если идут вместе...та как они могут исключать друг друвга?)

Sa
Samson

Тогда получается что Вы считаете что эти два слова - синонимы?

Не Я

я не выбирала. мне предложили. от того судьба такая

Чеширский Кот

даа имеем тот выбор что нам судьба предоставела

Эмма Коноплицкая

В судьбу не верю...А интуиция помогает в выборе

Владимир Хорламов

Ангел -хранитель прокладывает вам путь

Владимир Хорламов

Это его благодарите. А то залениться...

Александр

Нет. Судьба это отговорки и оправдания

Трофимов Владимир

и по дороге судьба корректирует выбор

Iожик

на мой взгляд - это также, как и на Ваш )

Председатель Земного Шара

судьба и вібор приходит после ошибок

Рафаэль Шакуров

да. выбор за нами и судьба наша