‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

смотрю на бездомных животных с молящими о еде глазами в 20 ти градусный мороз и возникает предположение, что это реинкарнированые грешные души. Иначе как объяснить такие мучения?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Их хозяева выбросили и все, больше никаких объяснений нет. Ну и штрафов за это нет, поэтому не боятся выбрасывать - какие прошлые жизни?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Прям все были домашними?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не все, часть родились уже дикими. Но и тут нет кармы и прошлых жизней, а отсутствует политика так таковая по бездомным животным

Мирумир

кормите. сыпьте птицам пшено. коты едят даже хлеб

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Так и делаю, но всех же накормишь🤷‍♂️

Мирумир

ну и... ох. за то ближних накормите

Vvv

Солидарна с вами. Тоже сердце кровью обливается

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бездомные животные просто так не появляются.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

На эти мучения животных обрекают те мрази, которые выкидывают животных на улицу, как вещи. Какие-то там пресловутые прошлые жизни тут вообще не при чём.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Прям всех животные были раньше домашними???

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сначала выкидывают, а они плодятся. Что не понятного-то

Ша
Шальная🇷🇺

Практически все.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Нда, тяжёлый случай...🤦‍♂️

Ол
Ольга*

Бездомные собаки уже хлеб не едят, а я ем

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

каждому своё, вы же мясо сырое, тоже есть не будете...

Ол
Ольга*

Голодный пёс ест все,,

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

это такая оправдательная позиция человека, которому лишний раз не охото покормить)))))

Ша
Шальная🇷🇺

Нашим равнодушием((

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А что мы может сделать? Максимум покормить при встрече

Михаил Цветаев

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 1:28

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 28 :19,20 идите научите все народы , уча соблюдать всему таму чему я вас научил и тогда крестите , воимя отца , сына и святого духа , УЧА соблюдать и тогда я с вами вовсе дни до сканчания века , аминь , говорит Христос ...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

и этим не спорю))), но у меня своё мнение🤷‍♂️ вы уж не серчайте😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я показал что маи вывады основаны на фактах