Марина

Почему мужчины так боятся штампа в паспорте?

Ответы
Сергей Курбатов

Потому что без него женщина остаётся и любимой и другом , и терпеливой и уважающей , понимающей и принимающей тебя таким, какой ты есть , А после того, как поставят штамп остаётся только любимая, а всё остальное улетучивается

Марина

Это предрассудки. Ну, живите в блуде. если вам так нравится.

Сергей Курбатов

Я со своей женой в гражданском браке живу 25 лет. У нас крепкая семья и мы никогда за всё время не обманывали и не предавали друг друга - если по Вашему это блуд- флаг Вам в руки ! Вам важнее штамп на бумажке , а не ваши отношения и чувства

Марина

Это мужики все время чего-то боятся. Если вам важны отношения, почему не расписаться? Без росписи - это грех, блуд...

Сергей Курбатов

Думал, что в России уже не осталось людей с консервативными взглядами. Марин! Посмотрите на статистику- Россия стоит на 3 месте в мире по количеству разводов- это ли не повод усомниться в догматах прошлого?! И не сама ли жизнь доказывает, что человек сильнее дорожит тем, что более хрупко ?! Без печати вы оба вольные люди и в любой момент можете помахать друг другу ручкой и , как показывает практика, именно это состояние свободы и удерживает крепче всего остального . И наоборот , любой штамп в паспорте- это всегда груз ответственности , а именно её , опять-же, как показывает статистика, больше всего и боятся большинство современных мужчин. Так что " десять раз отмерьте " прежде чем окончательно резать.

Марина

А я знаю другую статистику. Живут пары, например, лет 7 без росписи. Она боится даже родить, потому что не уверена в завтрашнем дне, и не хочет быть матерью-одиночкой. А годы идут. А потом они расстаются без проблем, как вы сказали, "помахали ручкой". Она уже не в том возрасте, чтобы рожать, жизнь переведена. Он, конечно, еще сто раз женится, а вот у женщины куча проблем. Это хорошо только для мужчин, такие свободные отношения.

Сергей Курбатов

А я встречал много женщин, которые не смотря на отношения и свой нынешний статус рожали для себя и плевать на всё остальное.Встречал и тех, кто в погоне за карьерой или благополучием откладывали рождение ребёнка- люди разные и у каждого свой взгляд на рождение детей и на штамп- Вы спросили мнение практически у прохожего на улице - я Вам дал ответ. Каждый человек индивидуален и каждой семье свои отношения - тут одного мерила быть не может. Просто не спешите с выводами и присмотритесь повнимательней к окружающим - поверьте , Вы увидите много интересного и полезного для себя ! Просто не спешите

Марина

Да мне уже некуда спешить! Пора вообще стать на месте.

Вячеслав Майборода

Потому ,что каждый пятый ребёнок не знает своего биологического отца ! Зачем мне ,что бы чей то сынок носил мою фамилию !!!

Марина

Так вы должны еще гордиться тем, что кто-то захочет носить вашу фамилию. Я бы не захотела...

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Это почемуже ? В Украине очень распространённая фамилия !

Марина

Я не в Украине.

Вячеслав Майборода

))))))) Жаль !)))))))))))

Сергей Т

Страшен не столько сам штамп, сколько восприятие его женщиной, как право на рабовладение...

Марина

Да прям вас в рабов превратили, можно подумать. Цепями к батарее приковали... Не надо утрировать...

Сергей Т

Вы спрашивали нашу точку зрения или искали возможность навязать свою?

Марина

У вас искаженное восприятие данной реальности...

Сергей Т

Данной - это вашей? Я ее вообще не воспринимаю.

Р*
Руслан **********

Это устаревшие данные. Сейчас социологи обвиняют в этом женщин, особенно старше 45

Марина

Да? Не знала такого. Странно...

Р*
Руслан **********

Увы. Сам уже с этим сталкивался

Марина

Ну, не все такие.

Р*
Руслан **********

Надеюсь, что так, но тенденция нехорошая

Марина

Согласна.

Р*
Руслан **********

Последствия феминизма

Виктор Шаламов

Потому что боятся в случае чего потерять половину нажитого непосильным трудом.

Лена Глотова

Не только мужчины. А вдруг ошибся и только показалось, что всё так серьезно?!

Александр

...понимают подсознательно , что со штампом это уже не паспорт, пропуск...

Марина

Куда?

Александр

... а это как повезёт...

Им
Имя

Это же ответственность......настоящий мужчина не боится, он уверен в себя

Крысанов Андрей

раз штамп два штамп... а если странички кончатся? опять в ментовку идти?

Zoxrab Mammadov

Боятся от ответственности и потери наследствия(Если есть)😆

Вадим Г.

они боятся не штампа а скорее его возможных последствий

Марина

Каких? Боятся потерять свое ненаглядное имущество?

Вадим Г.

да не потерять а переполовинить

Марина

Значит, надо брачный контракт составлять, дабы себя обезопасить. Я так считаю. Чтобы не было поводов волноваться.

Вадим Г.

может Вы и правы,а скорее всё от порядочности зависит

Марина

Лично я так считаю. И пошла бы на это, на брачный контракт. если уж так мужик жопу рвет за свои кирпичи...

Вадим Г.

я живу в гражданском и обеим хорошо

Марина

Ваше право.

Михаил Бураков

А зачем пачкать паспорт ..какой то кляксой непонятной ...

Игорь Гранин

Мы вообще против штампов,мы за яркую индивидуальность!

Марина

Ну, Вам уже можно в эти игры играть))

Игорь Гранин

Ага! Места в паспорте уже нет,по второму кругу уже не страшно!

Владимир Герасимов

А почему женщины боятся отсутствия этого штампа?))

Марина

Не хотят жить в блуде.

Владимир Герасимов

А мужчины именно в нем и предпочитают жить))

Марина

Живите, кто не дает.

Владимир Герасимов

Да вот тут вопросы задают. Будто не понимают, почему мужчины не любят штамп в паспорте))

Зинъ Черн

Ещё проступит на лбу, исказит мои небесные черты

Марина

Не боись, сделаем укольчик, все пройдет.

Зинъ Черн

Вся краска рассосётся даже с паспорта?

Марина

Со лба))

Зинъ Черн

Так это, оказывается, навсегда?!

Марина

И даже в следующую жизнь перейдет))

Зинъ Черн

Прям на камень? Вотушки хххгушкиушки, разве что на женскую линию

Руслан Рахметов

75Жека69 ?????????

они всего штампированого сут им космос подавай

Марина

Ах, космос)) А в космосе не укакаются?

75Жека69 ?????????

укакаться везде можно да же в собственном дворе

Марина

А представь, что будет в космосе?

Михаил Крылов

Опа и с чего вы так решили? Я например не боюсь.

Михаил Крылов

Сами находились,знакомые знакомили,а воспитание таково что не могу пройти мимо когда вижу беду,да ещё всё через сердце пропускаю вот и поизносился.

Марина

Да уж. Теперь вам надо восстанавливать свое здоровье.

Михаил Крылов

Да боюсь уже не восстановть! Может напоследок кому не буть пригожусь ещё ну нет значит нет.

Марина

Пусть у вас будет все хорошо. Искренне желаю вам здоровья и взаимной любви.

Михаил Крылов

Взаимно!

Aleksandr Barsukov

Раздел имущества при разводе, и это ещё не всё.

Марина

Тогда составить брачный контракт, если так боитесь за свое сраное имущество. В чем проблема?