𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотоннным триангулятором ?🤣 😂 🤣

Ответы
An
And

Да, но следует помнить что синус дальности конического сечения луча, по которому движется ядро, находится в таком же отношении к расстоянию и дальности атомов, как весь пройденный ядром атома путь. Тривиальное объяснение данному явлению истекает из принципа действия Субатомно-волнового Деминиатюризатора Дизоксирибонуклеиновой кислоты на никиле-кадмиевых стабилизаторах далее СВДДНКНКС . Субатомно-волновой деминиатюризатор дизоксерибо-нуклеиновой кислоты на никеле-кадмиевых стабилизаторах отвечает за корректную синусоидальность дедукционного индуктора. полета луча СВДДНКНКС лежит вне сферы воздействия магнитного поля пятиугольной тангенсальной призмы с интегралом лунной дисперсии в величину, равную самогенерации трансформаторного диода

An
And

А я нет 😨

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не умеете шутить ? или плохо получается ? 🤣 🤣 🤣

An
And

Аха !😜

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не коммутирует с хлороформной диффузией из-за того, что градиент, разбуженный турбулентными завихрениями изобарно циклирован, что не может отрицать критерий токсиментальности реально метафизирующий глобальную бифуркацию с тумбулярной дискривитацией, подчиняющийся законам нормального распределения, и находящийся на эвтектической горизонтали динамического типа тевтектоидного расположения, а с точки зрения гистерезиса квантового синтеза - это база локального сублимирования мелиораций термодинамических критериев позитивной фазы фотонного триангулятора.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве.🤷‍♂️

Наталь

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого из тех, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективной, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыла, что хотела сказать))

Наталь

Пастафара, коллега!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пастафара, Наталья! Я сегодня шел на обед с мыслью о пятничных макаронах, но в последний момент предательски взял тушеную капусту с паприкой...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

берите капусту и идите в тюрьму там сейчас макароны😂 😂 😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А кстати, мон шер, верное замечание. Придется причислить Василия Алибабаевича в наш пастафарианский приход.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не всякий локально селектированный индивидуум способен к тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.😂 😂 😂

Ник 137

В классике немного не так....."Синусоидальность дедукционного индуктора не коммутирует хромофорной эффузией адеквантного фотонного триангулятора с декоратором фракционной полимеризации, ибо в наш век технического прогресса, когда человечество стремительно рвётся к знаниям, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции элементарных эмоций...."

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

бред соединил 🤷‍♂️

Ник 137

Я эту фразу лет 40 назад слышал.....

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну а теперь прочитал запомни дату 🤣 🤣 🤣

Валерий Янковский

Я рад очередному ДЕБИЛУ на сайте!!! Если взглянуть на мир с материальной точки зрения квадрата расстояния гамма лучей на их прохождения через диэлектрическую постоянную и интегрируя............. ну и так далее!!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

иди на .!. валера

Не
Нелли

Вы правы,прошу простить мой моветон.Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы.Вам ,как ценителю изящного слога,должна быть интересна барочная литература? Или Серебряный век?😂 😜

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Эстетическое сознание.?

Не
Нелли

Ну что Вы,совсем наоборот

Михаил Алексеенко

Нет. Конгруэнтно детерминированая матричная асимптотично интегрированая по лямда-вектору при адьюнктивной эпюре, гипербола кооптируется по градиенту выраженой дуальности континуума.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты с какой палаты ?🤣 🤣 🤣

Михаил Алексеенко

Третьей. От Солнца.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

там где чапаев 🤣 🤣 🤣

Михаил Алексеенко

Там были другие, вплоть до Ришелье.

Ольга

Синусоидальность дидАкционного индукторного механизма некоэмутирующего с хромофорной энфузией аксирогенНого-неадиквантного фотонного... крамогенератора, в ментальной области?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Только антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией !😂 😂 😂

Ольга

Если кpитически подходить к мотивиpующей абстpакции, то нельзя игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы в межполярных пассионарных трансгуляциях!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении😂 😂 😂

Ольга

у нас упрощенка -6%

Камилов Камил Хамзаевич

В начальной фазе только а через пи/4 секунд всё приходит в коэмутирантность с последующей трангуляцией! Хромо эфузия будет возникать как побочный эффект от адиквантности фотонов!

Камилов Камил Хамзаевич

я вам решил не дарить свой Архив журналов вы через посредников его получите тут у всех он есть...

Камилов Камил Хамзаевич

а вы захотите как узнаете о нём от достоверного источника ...🤣 🙏

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну если посредник Анна Семенович то ок .

Сергей Фофанов

Много напридуманных слов... А вот - Системное систематизирование внесистемных систем, систематически систематизирующихся во внутрисистемную антисистему. Просто и понятно...

Валентина Кунина

Оно,конечно,ежели судить по тому😦, то после того ,оно и ничего....🤢, не то бывает от того ,что потому, а что само по себе и вообще и в частности....🤒

Танѩ

Мне кажется,что в виду высокой специфичности содержания вопроса)контекст его не коЭммутируется с пониманием у многих участников этого ресурса )))))😂😂😂

Танѩ

Сделаю вид,что поняла.

Александр ))

Просто почти диалог, где Игорь подогнал рифму...

Танѩ

Аааа)

Александр ))

Нц да...

Танѩ

Ну да

Наталья Грибова

"Однажды, в студёную зимнюю пору Я из лесу вышел; был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно в гору... " Да нет ! Опускается... Рифма - навоз

Светлана Волостнова

Оно бы и коэмутировалось, да вышло из под тотально-хромофорного контроля аксирогентно-адикватного фотонного триангулятора

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а кофе в постель коэмутировается после аксирогентно-адикватного фотонного триангулятора🤣 🤣 🤣

Светлана Волостнова

От случая к случаю. Но квазистентное состояние обеспечено!

Светлана Волостнова

Вот Вам всё хиханьки, а у меня синхронизация расшаталась. Того и гляди синхронизатор гукнется!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мадам но вы осторожнее с фотоннным триангулятором🤣 🤣 🤣

Наталия

С точки зрения банальной эрудиции не только не коэмутируется, но и не конгруэтируется параболическим анаболиком.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Во избежание негативных последствий биологическим особям не следует осуществлять моментальные выбросы выделений желез наружной секреции с вектором скорости, противоположным вектору воздушных потоков.🤷‍♂️

Наталия

Все понятно. Поручик Ржевский, что на улице дождь? Нет, ветер, мадам.

Александр Сенин

Элeктpooтpицaтeльнocть мoлeкyляpнoй мaccы вeщecтвa пoдчиняeтcя зaкoнy Aвoгaдpo и плaнeтapнoй мoдeли aтoмa и cвязaнa кoвaлeнтнoй cвязью.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Проливает ли все вышесказанное свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса? 🤣 🤣 🤣

Уральская Рябинушка

Дартаньян, не надо издеваться над публикой-я по буквам читала, язык можно сломать. А про понять-вообще молчу

Уральская Рябинушка

А как же, на то оно и лечит, и калечит-слово

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а бьют то меня 😂 😂 😂

Уральская Рябинушка

Да ладно, потом пожалею

Ludmila Averchenko

А можно проще задавать вопросы, писал наверное пол часа, чтобы казаться умным. А получилось как то глупо)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. 🤣 🤣 🤣

Марина

Для дальнейшего их использования Вам необходимо будет
приобрести бумажный вариант бредогенератора!

Лев Полыковский

Но ведь дефиниция твёрдого тела является адекватным критерием конгруэнтности жёстких стержней.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Лицо, употребившее внутрь этиловый спирт в количестве, большем определенного индивидуального предела, склонно к инверсному представлению о степени глубины определенных видов как больших, так и малых стержней.🤣 🤣 🤣

Лев Полыковский

Жёстки?