Грын Кафт

Синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора???

−5
Ответы
Людмила Домникова

-ПСИХИАТОР--а сейчас я вам выпишу таблеточки чтобы не хотелось выпрыгнуть в окно !... ---А я и не хочу !........-Так и год еще не кончился.............

Олег Овечкин

Ошибка дедукции - коэмутируемость триангулируется при трансгенной фибруляции на заданных частотных модификациях.

К А Й Ф У Ц И Й .

Так-то оно так, ежели кое-что,но тем неменее ,однако не что иное как вообще!😉

Олег Овечкин

Да нет, наверное, хотя, если напрячься, можно с по-легкому срубить...

К А Й Ф У Ц И Й .

каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!😉

Олег Овечкин

Ох как мудрено... Однако пошел я за 40-градусн...

Валерий Герасимов

Ибо данная квинтэсенция в симбиозе с аморфной субстанцией вызывает летальную дистрофию мозговой мышцы...

К А Й Ф У Ц И Й .

каждый локально-мыслящий индивидyyм не должен втоpгаться в тенденции паpадоксальных иллюзий.😉

Валерий Герасимов

И вообще!!!..Пьянствование алкогольной водки приводит к гибели человеческих жертв!!!!

К А Й Ф У Ц И Й .

говорите по медлеенее я записую 🤣🤣🤣

Бахром_С

Ассимиляция дедукционного индуктивного скалярного вектора кореаляция фазатрона не действует

К А Й Ф У Ц И Й .

консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов😉

Бахром_С

это же элементарно, Хадсон))))

К А Й Ф У Ц И Й .

ак как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует👌👍👌сам ты хадсон😉

Бахром_С

)))))) Уотсон!!! Шуток не понимаете

К А Й Ф У Ц И Й .

мужики так не шутят сеньора 😉

Инга Найт ( Inga Night)

неть, хромоформная эффузия маненько скривлена в аксирогентом неадиквантнгно бикулятора......

Инга Найт ( Inga Night)

Ну и кто ответил? Есть интересные ответы?

Alexander Burtsev

Ни кто кроме вас не ответил пока.

Инга Найт ( Inga Night)

Вот делааааа.... Даже как-то и не удобно...

Alexа Чалик

Оно конечно что верно, то правильно при стабилизации данного вопроса на всемирном конгрессе, но на нашем уровне хотя оно и надо бы, да как подумаешь хорошенько, -вдруг случись что-нибудь,- вот тебе и пожалуйста!.. так уж лучше ну её нафиг!))

Инга Найт ( Inga Night)

Капец......))))) Прохвессор у нас тут...Какая честь для нас, Алехандер! Снимайте шляпу и штаны.. а я в реверансе спущусь малехо на земь...На 2 минутки

Ира Черник

Траэктория непропартционального движения конфигурации обусловленая твоему тупому понятию

Alexander Burtsev

Слишком остроумная смотрю...

Се
Серенький

И применительно к андроидному коллайдеру не даёт нужного аксирогеньного эффекта

К А Й Ф У Ц И Й .

консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
😉

Уральская Рябинушка

Ну и загнууууул. Без бутылки точно не разберёшься в этом. Пошла я за бутылкой

К А Й Ф У Ц И Й .

бери две и ящик пива на утро 🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

будет сделано

Эрика Кёя

Честно,даже полностью не прочитала.Только три вопросительных знака 😔

Le
Lee-Стричк@

Боже, Вит, это что такое? Я там знаю предлог С и вопросительный знак)))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Я с вами обоими начну русским заниматься)))))

Le
Lee-Стричк@

умный-то умный))) Но русский подтягивать надо. ОБОИМ!!!!!

Тимофей Маслов

надо , да кто ж меня заставит???

Le
Lee-Стричк@

Да ты что, не патриот?)))))))))

Улугбек

Осторожней с триангуляцией, Д*Артаньян, дизинтегрироваться же можешь!!!

К А Й Ф У Ц И Й .

нам всем надо быть осторожными или тебе уже поздно ?😉

Улугбек

А я уже по Фурье исчисление веду... После очередного обнуления... Догоняйте же...!

К А Й Ф У Ц И Й .

кто же тебя обнулил маэстро ?🤦‍♂️🤣🤣🤣

Улугбек

Собственная инициатива это!!! По образцу и подобию, конечно...

Валерий Ким

Ваша функция обладает другими нерегулярностями поведения.🤣

Валерий Ким

Ваш детерминированный конгитивно-резонансный знак вопроса обладает всеми признаками дисфункции вашего мозга, обладающей степенью неопределенности (энтропии) стремящейся к бесконечности...🤭

К А Й Ф У Ц И Й .

весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям😉

Валерий Ким

пойду тоже покурю...🤣

Чеширский Крот

Вот если перевести на русский - откровенная херь получится...

К А Й Ф У Ц И Й .

а ты будь готов дать отпор богатым империалистам 🤣🤣🤣

Чеширский Крот

Легко.

Виктор

Может быть, помочь чем-нибудь? Санитаров вызвать, например?

К А Й Ф У Ц И Й .

лучше анну семенович 😉

Ольга Ткачева

при помощи мастехина и клячки мы совершенсивуем мир

Ника*

офуеть... И как жить после этого?)) 😝

Alexander Burtsev

😄 Лучше, чем жили 👍

Ника*

ну это понятно.. Переводите)))

Ника*

что завтра будет всё лучше, чем вчера? 😄

Ника*

то есть вы сами не в курсе?))

Alexander Burtsev

Конечно нет, мы предполагаем, а Бог располагает.

Ника*

😝

Леда Без Лебедя

Коэмутируется с не значительной модификацией

Alexander Burtsev

👌 буду знать) А вы в интернете такой ответ нашли?

Alexander Burtsev

Гульназ Плотникова, вы что тут делаете?

Alexander Burtsev

Странные у вас ответы 😄

Леда Без Лебедя

Мне уже можно отвечать?)))

Alexander Burtsev

Jeren, конечно можно, умница вы наша!

Леда Без Лебедя

Нет,я не ищу в интернете ответов.Тем и интереснее общаться.А за умницу-отдельное спасибо)))

Аннушка Бриллиантик

Надо идти гипс на язык накладывать-сломался....

Акмс Пксу

А вы как два папы в три мамы вставить хотите?

Машка Семигина

Круто если вы понимаете,сто там написанно

Alexander Burtsev

Если, честно то не совсем понимаю))) В инете нашёл, просто интересно как люди на это ответят)

Машка Семигина

Кто нить ответил по умному?