Катерина Смыслова

Лучший автомобиль для путешествий на ваш взгляд??

Ответы
Сергей Черныш

Екатирина лудший автомобиль тот катором вы уверены на 100% что он доедит до точки назночения . у меня капейка 73 года выпуска и в ней я уверен на сто процентов .Что я доеду то точки назночения и обратно . Я ездил в декабре к бабушке она живет 650 кл от меня . И мая маленькая девочка 73года спокойна проехала 1300кл . вот и судите

Тот Самый ***

Если ехать со всем своим, то какой-нибудь микроавтобус. А то и не "микро"... Если же путешествовать, перемещаясь между различными достопримечательностями, то, наверное - что-то из GT....

Катерина Смыслова

Спасибо))Дальние поездки со всем своим может раз в год. А между достопримечательностями регулярно бывают)

La
Lazaros

тайота, прадо, лендкрузер. лексус gx 460 или 470. или LX 570. ну или тайоту двухсотку можно. комфорт, отличная проходимость у всех этих машин, вместимость и надежность)

Катерина Смыслова

Эхх..прекрасные варианты, финансы не позволяют)

Алексей Жуков

полноприводный микроавтобус) чтоб и на природу и в другие города сгонять можно было) и заночевать в нем и стол там поставить если дождь на природе пойдет)

Катерина Смыслова

Согласна, очень подходящий вариант

Алексей Жуков

праворульные старые норм) в любую грязь залезут и поцарапать не жалко) и угонять не будут) и надежные и дешовые)

Катерина Смыслова

Праворульки всегда смущали. Не удобно мне на них )

Алексей Жуков

8 лет на них езжу и норм) хошь левый руль это надо искать хендаи какие нють но там ценник другой, и надежность не та)

Семен Казанков

трейлер за 3млн. Но если нужен вариант побюджетнее - неплохо на 99ке с братом в соседний город смотались в прошлое воскресенье.

Cherry Cherry

Подготовленный перед дальней поездкой...Конечно мощная, комфортная иномарка, автомат... Смотря сколько человек едет...

Cherry Cherry

Аа)) не хило))

Мутабор Искатель

наврал я вам всем... 1700 000 полная комплектация))) ток что смотрел на сайте ! )) ну вот ... уже ближе )))

Катерина Смыслова

Компания большая+дети+собаки) минивэнчик бы какой-нибудь)

Мутабор Искатель

а ну тогда берите фольцваген ! ... афигительная вестч!!! полноприводный фургон ! ))) быстрый.. комфортный ... )))

Катерина Смыслова

Да...на него уже глаз положили...Калифорния понравилась)

_N
_Deadly_Bro Nebidimka_ :d

Катерина, вам именно модель или какая то конкретная марка интересует ? Если модель, то самая норма, Минивен или Джипы.

Катерина Смыслова

На дальние поездки, думаю, что-то большое вместительное и не ломалось)

Анна Владимировна

БТР или БМП))) а если серьёзно - тот, который не сложно чинить в дороге, и чтоб запчасти к ниму не были эксклюзивом...

Андрон Шрайбикус

Если к нам на рыбалку, на Варзугу, например, то джип попроходимее, а если летом в Ниццу, то кабриолет какой-нибудь

Сергей Куралесов

Минивэн полноприводный......))))отвечаю))) и места много и спать можно и удобно и комфортно и проходимость во!))))))

Андрей Борисович

у каждого свои взгляды. Но факт что не француз,итальянец и китаец - на этих только с СТО всеми познакомишься)

Катерина Смыслова

Вот уж точно!!! Этого добра и даром не надо)

Андрей Борисович

как по мне дак лексус GX470 по трасе хорошо и по ямочкам и ухабикам хорошо едет да и жрёт не очень много. И главное, что едет пока чтото не отпадёт - вобщем далеко доехать можно и удобно

Катерина Смыслова

Эти товарищи очень крепкие, с этим не поспоришь)) И вообще, япошки-молодцы)

Андрей Борисович

согласен на все 1000000000000000 процентов. Хотя сам раньше на немцах ездил, потом товарищ подбил на японца и всё - немецкые авто пожиратели бензина а толку никакого одни понты что мол я на бэхе или мэрсе. а япошку догнать не могут))))

Дмитрий Горгуров

автобус, у которого вмесо пассажирских сидений полноценная квартира с туалетом, душем, спльней, кухней.

Катерина Смыслова

Блин, у меня это мечта просто)))

Дмитрий Горгуров

да, не надо искать постоялый двор на ночлег, где захотел там и остановился, заночевал.

Катерина Смыслова

Где остановился-там и дом)) шикарная идея)

Дмитрий Горгуров

ага, переезжать хоть по несколько раз на дню можно, а главное мебель перетаскивать не надо:-)

Катерина Смыслова

Вот уж точно)) завел и поехал со всей этой мебелью))

Олег Иванович Яцына

Высокой проходимости с трейлерным прицепом - получается дача на колесах. Я об этом только мечтать могу.

М Ж

нива,патриот,пажерик,крузер,дискавер и что то в похожем стиле,но ни как не сидан или подобное корыто.

Катерина Смыслова

Я не сомневаюсь...Побываем в ваших краях, галочку в планы себе уже забила)

М Ж

скайп мой если вдруг что. komma83 ,могу номер тел дать,не вопрос. встречу,устрою,все покажу,расскажу.гостям всегда рады.

Катерина Смыслова

Ого! гостеприимные такие, здорово 👍 Так я ж не знаю, когда мы соберемся....

М Ж

ну как соберетесь,скап знаете. Звать меня МишанЯ ! всегда буду рад помочь

Катерина Смыслова

Мишаня, очень приятно! Спасибо тебе за такую отзывчивость!

Парфирий Пупкин

смотря куда путешествовать... если по европе то мивэн какой нибудь, а если по матушке то УАЗ Патриот

Катерина Смыслова

А минивэн по матушке не пойдет?))

Парфирий Пупкин

если на природу то не пойдет

Катерина Смыслова

да везде придется ездить) только в дебри залезать не планируем))

Парфирий Пупкин

на внедорожнике спокойнее)))

Павел Мусатов

Лучший автомобиль для путешествий это новый автомобиль, который не встанет на пол пути

Егорыч Нержавейкин

Лучший автомобиль тот, когда в нем едешь пассажиром. И выпить можно и на мир поглядеть...

Денис Бороздкин

Если просто по дорогам ездить есть такие домики на колесах. Там кухня, сартир, спальня

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

смотря что за путешествия... для меня оптимально, рамный внедорожник, или седан...

Катерина Смыслова

Пока ездим недалеко, в пределах 400 км. На следующее лето планируем поездку на Байкал. 5 тыс. км. Нужно что-то надежное, вместительное и чтоб за рулем поменшье усталость чувствовалась)

Катерина Смыслова

эти если только б/у смотреть)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс... они тоже в нормальном состоянии, за 800 тыщ спокойно можно очень неплохую мафынку взять

Катерина Смыслова

Спасибо) присмотрюсь к таким вариантам 😉

Максим Спев

ниссан икстрейл обожаю эту машину на ней так приятно ехать. Хотя и не водил ее

Катерина Смыслова

Люблю Хтрейлы, да... пожалуй достойный вариант. Каталась на таких, места много, комфорт, проходимость...Один минус: сняты с производства...Вышло рестайлинговое чудовище...Испортили такую машину(((

Максим Спев

согласен на все 100 процентов. Говорят что ниссан кашкай очень популярен и совместили кашкай и икстрейл и черти что получилось. Они это обьяснили еще тем что эктрейл раньше был все же мужской автомобиль. женщинам это не нравилось в нем. И теперь вот им это понравится чудо юдо.

Катерина Смыслова

Пусть женщины на Кашкаях катаются. А Х-Трейл во все времена был мужским брутальным, пока последний не выпустили. Грустно(

Максим Спев

за это он мне и нравился он полуджип но в горах он отлично ездит. мягко, не трясет,